Mikhail1975

Пользователь
Регистрация
12.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Iron_Mike сказал(а):
Прибыльный скальпинг от А до Я и КБ - скальпинг на фьючерсах практически одинаковые. Сравните материал с обеих продажников. И вы все поймете. Скорее всего первый курс автора перестали покупать, вот он и решил с инфо двд договориться о новом курсе.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо, хоть кто-то ответил и ответил внятно,а то уже думал не дождусь ответа.
 

rogalik

Пользователь
Регистрация
11.01.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Гриня сказал(а):
Кто знает,подскажите, в чем различие этого курса и курса Прибыльный скальпинг от А до Я? И стоящий ли автор? А то, уж больно отзывы везде разные. Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Прибыльный скальпинг от А до Я и КБ - скальпинг на фьючерсах практически одинаковые. Сравните материал с обеих продажников. И вы все поймете. Скорее всего первый курс автора перестали покупать, вот он и решил с инфо двд договориться о новом курсе.
 

m_meshkov

Пользователь
Регистрация
14.05.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Адрес
Астрахань
Gaya сказал(а):
Странична продажника не существует, может это ошибка?Хотелось бы ознакомиться поподробнее с предлагаемой информацией.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Все рабочее, нужно только hide из адресной строки убрать
 

laumis

Пользователь
Регистрация
05.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Странична продажника не существует, может это ошибка?Хотелось бы ознакомиться поподробнее с предлагаемой информацией.
 

schorik

Пользователь
Регистрация
29.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
"
Кто знает,подскажите, в чем различие этого курса и курса Прибыльный скальпинг от А до Я? И стоящий ли автор? А то, уж больно отзывы везде разные. Спасибо.
Прибыльный скальпинг от А до Я и КБ - скальпинг на фьючерсах практически одинаковые. Сравните материал с обеих продажников. И вы все поймете. Скорее всего первый курс автора перестали покупать, вот он и решил с инфо двд договориться о новом курсе."

Судя по всему, "Киберсант-Трейдер. Скальпинг на фьючерсном рынке" - это не вторая, а третья реинкарнация того же курса. Первый курс гуру рынка, учителя и вождя Дмитрия Лысых, назывался просто "Прибыльный скальпинг", он вышел в прошлом году и в настоящее время имеется в открытом доступе на русских торрентах, находится элементарно через поисковик и скачивается абсолютно бесплатно.
 

whshizy

Пользователь
Регистрация
25.09.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Первая версия курса "Прибыльный Скальпинг от А до Я" так себе, ИМХО. Автор вроде говорит о правильных вещах, но в 80%, в курсе идут одни презентации текстом. Оч. мало примеров с графиками, что напрягает.
 

Вячеслав Занкин

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Кто знает,подскажите, в чем различие этого курса и курса Прибыльный скальпинг от А до Я? И стоящий ли автор? А то, уж больно отзывы везде разные. Спасибо.
 

rec

Пользователь
Регистрация
24.07.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
54
dell сказал(а):
Первая версия курса "Прибыльный Скальпинг от А до Я" так себе, ИМХО. Автор вроде говорит о правильных вещах, но в 80%, в курсе идут одни презентации текстом. Оч. мало примеров с графиками, что напрягает.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Дело в том что живого трейдинга там вообще отсутствует.
 

COSTAS_

Пользователь
Регистрация
13.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Gaya сказал(а):
Странична продажника не существует, может это ошибка?Хотелось бы ознакомиться поподробнее с предлагаемой информацией.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Для просмотра вы должны иметь 10 сообщений
Или
Приобрести статус (единоразово)

 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу