irada50

Пользователь
Регистрация
28.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

Этот сборник ОСНОВ поможет тебе избежать большинства ошибок на пути РАЗВИТИЯ своего тела. В каждом деле можно прогрессировать быстро или медленно, а можно, что к сожалению, бывает в большинстве случаев, стоять годами на одном и том же месте. Для того, чтоб присутствовал ПРОГРЕСС в твоих тренировках, нужно знать основные ПРАВИЛА, которые ЕГО РЕГУЛИРУЮТ. Вот именно такие правила я и постарался включить в это обучающее пособие.

Я не занимался переводом иностранных авторов и не воровал чужие статьи. Я обобщил НАШ ОПЫТ(наших спортсменов, а не буржуйских) эффективного телостроительства. Кстати, именно поэтому, я называю людей занимающихся своим телом - КУЛЬТУРИСТАМИ, а не бодибилдирами, на американский манер. У нас свой путь и своя жизнь, которую нужно учитывать, если мы хотим получить РЕЗУЛЬТАТ.

Абсолютное большинство людей, начинающих поднимать железки в тренажерке, так и ОСТАНУТЬСЯ ЛУЗЕРАМИ!!! Я не хочу рассказывать тебе сказки об очередной супер-бупер эффективной системе, которая из любого дрыща сделает Аполлона, потому что успех, в первую очередь, зависит ОТ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ, а не от той системы, которой ты будешь пользоваться. Арнольд Шварценеггер имел отвратительную генетику и тренировался по паршивой высокообъемной схеме в течении многих лет. Тем не менее, вопреки всему, он стал ЧЕМПИОНОМ! Успех в первую очередь зависит от личности, а не от знаний. Если в тебе ЕСТЬ "стержень" и желание, то будет успех. Если нет.....то никакая система тебе не поможет

Иногда я задумываюсь над тем, насколько быстрый и существенный прогресс мог бы показать Арнольд,если б начал тренироваться в наше время, зная ВСЕ ТЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ приемы, которые я собрал в этой книге. Думаю, что это по истине было бы что то НЕВЕРОЯТНОЕ. Но оставим эти размышления за скобками обсуждения.

[LIKES=20]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
[/LIKES]
 
Сверху Снизу