Как слить бюджет конкурента в Яндекс.Директ без личных потерь денег

Rustem391

Пользователь
Регистрация
03.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Данная техника слива бюджета в Директе известна как "подпорка"

Но в ней был один минус - подпорку могли поставить и тебе

Есть способ как обойти обратную подпорку

И данная техника реально работает

Скачать
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

s12natamix

Пользователь
Регистрация
02.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А если рекл с первого места в спец тоже поставил стратегию показа по минимальной цене?Тогда будет работать?Очевидно-нет!Кто хочет высказаться?
 

dorage2008

Пользователь
Регистрация
30.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Берете ссылку из браузера и вставляете на какой нибудь букс, включаете показ, вот и все рекламный бюджет слит! А без последствий для себя не обойтись!
 

денис1232

Пользователь
Регистрация
31.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
аркаша сказал(а):
А если рекл с первого места в спец тоже поставил стратегию показа по минимальной цене?Тогда будет работать?Очевидно-нет!Кто хочет высказаться?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мне то же интересен этот момент! По идее если кто то ставит такую же стратегию и у него не хватает ставки с CTR на желаемое место то его вытесняет на 2 или первую позицию( так может быть если все три конкурента поставили стратегию размещение по мин цене.) Я сам регулярно выбираю данную стратегию и бываю периодически на 2 и 1 месте, ну или в гарантии если со всем все плохо. Задумка интересна, безусловно более эффективна если просто ставить подпорку с такой же стратегией, но последствия могут быть, смотря на кого и с каким опытом наткнешься!
 

Ks307

Пользователь
Регистрация
09.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Fate сказал(а):
я хочу высказаться, только не могу - у меня сообщений и симпатий не хватает, чтоб просмотреть то, о чем хочется высказаться


Флудить зря, набивая сообщения, не хочется, а симпатии чтоб заработать, нужно что-то обсуждать, давать советы и выкладывать курсы. А что делать совсем новичку, живущему в провинции и не имеющего стоящего для выкладывания, а симпатий для просмотра и обсуждения потом?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скачал какой нибудь материал.Сказал- спасибо плюс лайк!Изучил-высказал свое мнение-уже пара сообщений!Кому то может понравится сказанное тобой!Флуд и общение-разные вещи!
 

Tatiana Melnik

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
аркаша сказал(а):
А если рекл с первого места в спец тоже поставил стратегию показа по минимальной цене?Тогда будет работать?Очевидно-нет!Кто хочет высказаться?
Нажмите, чтобы раскрыть...
я хочу высказаться, только не могу - у меня сообщений и симпатий не хватает, чтоб просмотреть то, о чем хочется высказаться


Флудить зря, набивая сообщения, не хочется, а симпатии чтоб заработать, нужно что-то обсуждать, давать советы и выкладывать курсы. А что делать совсем новичку, живущему в провинции и не имеющего стоящего для выкладывания, а симпатий для просмотра и обсуждения потом?
 

marroksana

Пользователь
Регистрация
02.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Посмотрим что тут предлагают
 

Денис Данилов

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Да как тут обойдешь. Робот нужен. Подпирать не обязательно. Пусть сидит на своем первом месте.
 

olgakiev1001

Пользователь
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Чтобы избавться от подпорок со стороны конкурентов, используйте скрипты автоматизации ставок. Например Яндекс Директ Автомат, тут есть на форуме.
 

buymobile75

Пользователь
Регистрация
29.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Teranbayt сказал(а):
Берете ссылку из браузера и вставляете на какой нибудь букс, включаете показ, вот и все рекламный бюджет слит! А без последствий для себя не обойтись!
Нажмите, чтобы раскрыть...
А какие тут последствия? Ну если только конкурент такую же схему и с тобой применит. Но ограничения дневного бюджета сведут эту схему на нет.
 

XXX

Пользователь
Регистрация
01.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ezkinn сказал(а):
Дом ру с его динамическим ip + iMacros сольют любой бюджет
Нажмите, чтобы раскрыть...
http://dom.ru/
Сайт о недвижимости с динамическим ip?(О ПОЛЬЗЕ ПРИКРЕПЛЕНИЯ ССЫЛОК)
 

rslayout

Пользователь
Регистрация
09.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Директ со своими ценами мне надоел, потихоньку ушел с него, оставив только РСЯ + по сео продвигаюсь.
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Пользователь
Регистрация
22.08.05
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
56
Адрес
Москва
XeNuM сказал(а):
Бред.. Тот кто это писал не имеет ни малейшего понятия о том как работает аукцион...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за отзыв, хорошо что не качала
 

caxapok

Пользователь
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Такого еще не читал! Ознакомится однозначно надо, как говориться осведомлен - значит вооружен!
 

sergio98

Пользователь
Регистрация
12.02.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Не хочу никого расстраивать, но таким образом вы НЕ подпираете никого! Это ерунда. Цена клика для первого места не изменится. Данная "техника" - домысел автора, очевидно им самим не проверена.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.286
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу