Как преобразовать тему html и CSS в тему WordPress?

ChernovSergey

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Привет, ребята, я создаю сайт с использованием HTML, CSS и JQuery. Я хочу преобразовать этот шаблон в шаблон Wordpress, но у меня есть несколько вопросов:

  1. мой шаблон статический, если я конвертирую его в WordPress, как я могу сделать его динамическим? (Я знаю, мне следует сделать это с помощью PHP-функций WordPress, но как?)

  2. Вы можете увидеть в демо-версии моего сайта (я пишу ссылку на свой сайт в коде ниже), я хочу создать новый раздел сообщений на своем сайте и сделать это динамически, я хочу, чтобы на моем сайте было 10 сообщений на странице, что мне делать? Мне нужно сделать 10 сообщений с использованием html и css? или одного достаточно?

  3. Мои посты должны быть заполнены? я имею в виду, что я пишу мега-меню с помощью html, css и jquery, у меня есть пункт новых сообщений в мега-меню (я называю это پست های جدید), так что это пункт мега-меню для мамы, то есть, если вы нажмете на него, появится мега-меню открыть . однако этот пункт мегаменю - это новые сообщения, которые я пишу. Если вы видите мои коды, я пишу для них 5 тегов img и p и получаю стиль для всех из них, моя работа верна? или я могу сделать это только с одним тегом img и p, затем преобразовать в WordPress и сказать WordPress, чтобы сделать 5 таких. и мой вопрос по этому поводу: я должен написать теги p и заполнить их? значит, я должен написать что-то вроде этого?


    новая запись
или я могу написать это вот так?
Как преобразовать тему html и CSS в тему WordPress?


  • . о, и у меня есть сообщения в моем теле (я напишу это) в сообщении вы можете увидеть заголовок, описание, имя автора, номера комментариев, мне нужно сделать для этого дизайн, и я должен сделать дизайн, затем я нажимаю, чтобы пост, чтобы увидеть полные сообщения, как мне это сделать? и как я могу разметить это для WordPress?
это мой сайт по-прежнему: http://codepen.io/Farzdev/details/pbQvPa/
 

Qniceeee1

Пользователь
Регистрация
08.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучший способ найти бесплатную тему, похожую на ваш дизайн, а затем обновить ее с помощью файлов тем, CSS и т. д. В Google можно найти более 1000 бесплатных тем... В следующем месяце на моем сайте будут доступны бесплатные темы под названием Websites-templates.com.
 

Nicko2

Пользователь
Регистрация
05.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вы просите создать специальную тему, которая будет выглядеть почти так же, как ваша текущая тема? Это будет большая работа, и ее создание может занять около двух недель. Другая проблема — создание всего контента для размещения в одних и тех же или похожих местах на странице. Когда вы это делаете, вам всегда придется жертвовать некоторым толчком ради тяги. Пользовательские темы всегда хороши, но если вы сможете найти бесплатную тему, которая «близка» к той, что у вас есть, вы сэкономите деньги. ИМХО, сайты Html ранжируются лучше, чем сайты WP.
 

spbserge

Пользователь
Регистрация
19.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вы можете сделать это через цикл Wordpress (в основном). Это слишком много, чтобы объяснять в посте здесь, я предлагаю вам загрузить код темы для некоторых стандартных тем WordPress (тех, которые идут вместе с установкой) и попытаться выяснить, что делают разные файлы и какие функции внутри их.

Выше был ответ на Ваш вопрос 1.
Что касается 2., я бы посоветовал вам прочитать о цикле Wordpress. Вы создаете одну страницу с работающим циклом и ограничиваете ее 10 сообщениями. Вы просто создаете оболочки и структуру, а цикл Wordpress заполняет их сообщениями, извлеченными из базы данных.
Для 3. Вам нужно изучить обработку меню в Wordpress. Немного сложно, но он может легко извлекать сообщения и помещать их в меню — однако вы также захотите ограничить это, так как если вы этого не сделаете, оно будет заполнено всеми сообщениями, которые вы публикуете. В зависимости от того, сколько вы публикуете, это может быстро оказаться слишком много.
 

Vauleen

Пользователь
Регистрация
09.07.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Надеюсь у тебя все хорошо.
Если вы используете HTML, конвертировать HTML в статическую тему WordPress будет легко.
Вам необходимо установить WordPress
После установки WordPress вам необходимо перейти в папку Theme.
Вы можете создать новую тему для интеграции или использовать существующую тему.
Ниже приведен список файлов, на которых вам нужно сосредоточиться:
-style.css — основной стиль темы
-index.php
-header.php — HTML-раздел заголовка
-sidebar.php — HTML раздела боковой панели, если он есть в HTML-теме.
-footer.php — HTML-раздел нижнего колонтитула

СКОПИРУЙТЕ HTML-код CSS-ТЕМЫ в файл style.css.
WordPress использует раздел комментариев заголовка файла style.css для отображения информации о теме на панели инструментов «Внешний вид (Темы)».
Итак, вам нужно добавить комментарий заголовка в style.css следующим образом: https://developer.wordpress.org/themes/basics/main-stylesheet-style-css/

Вы должны уметь отличать верхний, боковой и нижний колонтитулы от HTML-сайта.
-КОПИРУЙТЕ раздел заголовка HTML в header.php.
-КОПИРУЙТЕ раздел нижнего колонтитула HTML в footer.php.
-КОПИРУЙТЕ раздел боковой панели HTML в файлsidebar.php.

убедитесь, что ссылка в header.php, footer.php и Sidebar.php (css и js) указывает на правильное местоположение, чтобы она могла загружаться при загрузке сайта WordPress.
Сохраните пока все файлы.
Итак, на данный момент готовы шапка, подвал, боковая панель и стиль.

открыть index.php
Введите get_header(), который вызовет header.php.
Введите get_footer(), который вызовет footer.php.
Введите get_sidebar(), который вызовет Sidebar.php.

Таким образом, основной вид index.php будет выглядеть так:

получить_заголовок();
ПОМЕЩИТЕ ЗДЕСЬ HTML-ТЕЛО ИЗ ВАШЕЙ HTML-ТЕМЫ
get_sidebar();
получить_футер();
?>

Наконец, сохраните и закройте все файлы.
Ваши новые темы появятся в разделе «Администратор WP» > «Внешний вид» > «Темы». Просто активируйте его. В конце выпустите свой новый сайт WordPress с новым дизайном.

Ваша версия HTML для WordPress готова, но вам еще нужно много динамических функций для использования в теме WordPress. Для этого вам необходимо знать функции, фильтры и хуки WordPress.
 

_nastya_

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Я знаю, что этот ответ может запоздать, но мне интересно, почему на вашем веб-сайте нет английской версии руководства, которое вы предлагаете прочитать ОП. Поскольку вы можете общаться здесь на английском языке, я не сомневаюсь, что вы сможете сделать хороший учебник по английскому языку. Это также может увеличить ваш трафик, поскольку ваш контент не ограничивается определенной географической областью. Что касается предложения использовать инструмент перевода для понимания вашего руководства, я думаю, что это плохое предложение. Особенно, если речь идет о технических описаниях. Инструменты перевода ненадежны из-за большого количества ошибок перевода, которые они выдают.
 

tatocha86

Пользователь
Регистрация
12.02.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
На самом деле существует несколько онлайн-инструментов, которые преобразуют статический HTML-сайт в тему WordPress. Хитрость заключается в том, чтобы использовать правильные классы CSS и идентификаторы, но я использовал один (теперь уже забыл какой), и он более или менее сработал. Это не 100%, но он знакомит вас с основами.
 
Сверху Снизу