Как правильно спамить вконтакте!

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.273
Реакции
0
Баллы
22
Как правильно спамить вконтакте!
Сейчас покажу как спамить,делаем и выполняем все как на скринах! Ищем интересующую вас группу я выбрал к примеру вот эту
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
мне нужно вырвать от туда пользователей которые онлайн в данный момент! бежим сюда
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
ссылку,копируем пользователей которые онлайн в текстовик закрываем сохраняем!

Вот естественно наши пользователи которые сейчас онлайн смотрим ниже! они то нам и нужны!

Теперь нужно отредактировать эти id вот таким образом смотрим ниже!

Цифра 1 это ваша группа,
Цифра 2 это id пользователя
В середине это сообщение Который увидет пользователь в своих ответах,выделяем 10 строк и отправляем на свою стену смотрим ниже что у нас получиться!

В ответах каждый пользователь получить всплывающее уведомление,"Вам новое сообщение" нажав на него он перейдет в вашу группу! это всего лишь косвенный пример,приложив фантазию можно многово добиться!
 

zad0

Пользователь
Регистрация
11.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
мск
Как правильно спамить вконтакте!

Сейчас покажу как спамить,делаем и выполняем все как на скринах! Ищем интересующую вас группу я выбрал к примеру вот эту
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
мне нужно вырвать от туда пользователей которые онлайн в данный момент! бежим сюда
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
ссылку,копируем пользователей которые онлайн в текстовик закрываем сохраняем!



Вот естественно наши пользователи которые сейчас онлайн смотрим ниже! они то нам и нужны!



Теперь нужно отредактировать эти id вот таким образом смотрим ниже!



Цифра 1 это ваша группа,

Цифра 2 это id пользователя

В середине это сообщение Который увидет пользователь в своих ответах,выделяем 10 строк и отправляем на свою стену смотрим ниже что у нас получиться!



В ответах каждый пользователь получить всплывающее уведомление,"Вам новое сообщение" нажав на него он перейдет в вашу группу! это всего лишь косвенный пример,приложив фантазию можно многово добиться!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
204.301
Сообщения
384.146
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу