Как обойти прокладку в Одноклассниках 2015 или Трафик на миллион!

Андрей Асеев

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Как обойти прокладку в Одноклассниках 2015 или Трафик на миллион!

Друзья, если вы хотите узнать как обойти прокладку в одноклассниках, то записывайтесь.
  • Есть ли тема в паблике? Отчасти тема известна, но в том виде, что она сейчас есть в просторах интернета - не работает. Тот метод, что у меня - работает, я искал его в паблике, не нашел.
  • Нужны ли вложения денег? Нет, не нужны.
  • Сколько проработает тема? Я не знаю, но думаю достаточно долго, чтобы отбить ваши вложения!
Пошаговый мануал со скриншотами.

Скачать Как обойти прокладку в Одноклассниках 2015 или Трафик на миллион:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

KatyaV

Пользователь
Регистрация
15.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Посмотрел инструкцию, что-то не совсем понял, а зачем пользователя отправлять на страницу с ссылкой Продолжить, сразу ссылка редирект блоггера в одноклассниках не работает?
 

observer1

Пользователь
Регистрация
30.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Planet Earth
baitkod сказал(а):
Посмотрел инструкцию, что-то не совсем понял, а зачем пользователя отправлять на страницу с ссылкой Продолжить, сразу ссылка редирект блоггера в одноклассниках не работает?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Возможно нельзя там сделать редикт или ОД не пускает, попробуй сразу отпишись что получилось.
 

Уусс

Пользователь
Регистрация
24.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
baitkod сказал(а):
Посмотрел инструкцию, что-то не совсем понял, а зачем пользователя отправлять на страницу с ссылкой Продолжить, сразу ссылка редирект блоггера в одноклассниках не работает?
Нажмите, чтобы раскрыть...
ОД на блогер не пропускает
 

dart_vindu

Пользователь
Регистрация
23.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не работает этот метод, думаю ОК все по закрывали, он любят это делать. Даже если сократить ссылку гугл сервисом на группу или странницу в ОК, все равно идет через прокладку.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу