Как научить ребенка спать! Дети от 1 года до 3 лет

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.546
Реакции
0
Баллы
22
КАК НАУЧИТЬ
РЕБЕНКА СПАТЬ!
Из семинара вы узнаете о том, как в ближайшее время исполнить мамину мечту – «Хочу выспаться!». Как научить ребенка засыпать самостоятельно, и спать ночью без кормлений, ночных пробуждений и укачиваний! Вы получите эффективные инструменты работы, которые помогут вам существенно улучшить сон своего ребенка и наладить сон всей семьи.
Я хочу приобрести семинар
ЭТО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ
Вашему малышу 6 мес, и вы думаете, что нужно заканчивать совместный сон, потому что вы совершенно не высыпаетесь и ребенок часто требует грудь по ночам?

Малыш подрос, ему уже 1-3 года, но он ни в какую не засыпает без вас днем, и вы не можете никуда отлучиться? А может быть и вовсе отказывается от сна, а в машине сразу отключается?

Ребенок засыпает вечером только во время сосания и, до десяти раз просыпается за ночь, требуя грудь или бутылочку? А вы как “зомби” по утрам?

Хотите завершить грудное вскармливание (выйти на работу, отдать ребенка в детский сад), но не знаете, как это сделать, потому что ребенок не может заснуть без вас или без вашей груди?

Или у вас двое малышей и они спят в разное время и понемногу, а вам для сна вообще достается пара часов в сутки?

Просто хотите поспать раскинувшись на кровати в любимой позе?

Знакомая ситуация?
Поверьте, вы не одиноки. С данной проблемой, Галина Николаевна Яремовская, как консультант по грудному вскармливанию, и как психолог, сталкивается очень часто.

Звонящие родители в отчаянии и не знают, что им делать, чтобы ребенок начал спать по ночам.

Наблюдая эту картину, Галина Яремовская пришла к решению о создании семинара на тему сна, чтобы помочь вам разобраться в этом вопросе и чтоб вы могли начать спать по ночам всей семьей.

НАУЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ СНОМ РЕБЕНКА
Оказывается, что навык самостоятельного засыпания - это не врожденный навык. Конечно же, функция сна заложена от рождения, но самостоятельному сну нужно учить. Точно так же, как все дети рождаются с сосательным рефлексом, и при этом умудряются маме “насосать” трещины, но именно мама может научить ребенка правильному прикладыванию. Так и со сном - самостоятельному сну ребенка можно научить!

Ответственность за сон малыша лежит на нас, родителях. Не верьте тем, кто говорит, что чем старше ребенок, тем лучше будет его сон.

И если ребенок плохо спит в год, то вероятнее всего сложности со сном будут и в 2, и в 3, и в 4 года. Не надо давать ребенку недосыпать долгие месяцы, а то и годы!!!

Но есть и хорошая новость – сон можно наладить!
Изучив очень много материалов про детский сон и совместив это с большим опытом работы, Галина Николаевна выстроила не только конкретные рекомендации, как технически осуществить самостоятельное засыпание ребенка, но так же, она дает психологический анализ того, как мама своим поведением влияет на сон малыша и на что ей нужно обратить внимание. А пошаговый план работы позволит легко вам создать свою модель для сна, относительно возраста и особенностей поведения ребенка.

ИЗ ВИДЕОКУРСА «КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА СПАТЬ»
ВЫ УЗНАЕТЕ:
как четко понимать особенности сна ребенка в том или ином возрасте

как перестать тратить на укладывание ребенка по 1,5-2 часа

как научить ребенка засыпать БЕЗ “сосаний и укачиваний” в любом их проявлении

ПОСЛЕ СЕМИНАРА:
Вы и Ваша семья вздохнете с облегчением, и начнете высыпаться

Вы отрегулируете ночные кормления, а при желании и вовсе сможете свести их на “нет”

Ваш ребенок будет хорошо спать, а значит будет хорошо расти и развиваться!

СЕМИНАР ПРОВОДИТ:
Галина Николаевна Яремовская
Галина Николаевна Яремовская
Педагог-психолог
Перинатальный психолог
Телесно-ориентированный психолог
Консультант по грудному вскармливанию
Инструктор по материнскому искусству
Создатель интернет-проекта www.artbemom.ru
“С 2006 года я консультирую мам по вопросам грудного вскармливания и отношений в паре «мама-малыш», охватывая возраст детей до 3-х лет. За это время показали себя успешными и эффективными мои тренинги, которые пользуются популярностью у мам, такие как – «Азбука прикорма», «Скоро в детский сад?! Идем легко!», «Истерики ребенка – причины в нем или во мне?», «Агрессия – выход через тело», И наконец-то я рада сообщить, что моя работа в течение года над семинаром «Хотите выспаться? Научите ребенка спать!» подошла к концу”

ПОДАРОК
Прямо сейчас у вас есть возможность выбрать для себя курс относительно возраста ребенка, а также вы имеете уникальную возможность получить в подарок еще один курс, который безусловно всем необходим и содержит в себе пошаговые рекомендации на тему «КАК МЯГКО ЗАВЕРШИТЬ ЛАКТАЦИЮ», в котором так же информация про то, как по аналогии можно мягко завершить сосание бутылочки, пустышки и качание на руках или на фитболе.

Этот семинар получат в подарок только те, кто приобретает курс «КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА СПАТЬ», а также его можно приобрести отдельно!

БОНУС
Скидка 10% – на приобретение любых действующих тренингов Галины Яремовской*
*Вы получите уникальный код, который будет действовать бессрочно!





Подробнее »

Скачать »
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу