Бизнес Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017)

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.269
Реакции
0
Баллы
56
Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017)

Вам надоело выбирать работу по принципу слабости - "где взяли". Вы хотите выбирать работу с позиции силы - Где я хочу и где предложат лучшие условия !

Ваша работа не приносит вам ни хороших денег, ни удовлетворения, ни радости...

Тоска и Усталость посещают вас уже утром, как только вы вспомнили, что нужно опять плестись на эту нелюбимую работу...

Вы мечтаете найти нормальную, да что там ... ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, где вас будут ценить, где вам будут хорошо платить, и где вы с радостью будете реализовывать свой потенциал !

У вас Большие Цели в жизни, для реализации которых нужна работа с высоким карьерным ростом, где вкладываются в развитие сотрудников и где вы МЕЧТАЕТЕ работать !

Если это о вас – Добро Пожаловать !

Преимущества участия :

На 100 % работающая методика трудоустройства в любых условиях

Мало теории, много практики

Только работающие методики – я провожу и улучшаю этот тренинг с 2009 года. Все, что вы узнаете, СОТНИ раз опробовано лично мной и моими клиентами.

Пошаговость и доступность – смотрите, отвечаете на вопросы и готовите свое трудоустройство.

Дополнительные бонусы - читайте дальше. Повышают гарантию трудоустройства до 99 % !

Ваши результаты :

Вы навсегда избавитесь от чувства страха перед увольнением. Ведь в любой момент вы сможете найти работу очень быстро !

Вы найдете работу мечты, даже если давно не работали или плохо расстались с предыдущим работодателем. И даже если у вас вообще нет опыта работы !

Узнаете, как ускорить свой карьерный и зарплатный рост !

Поймете, что делать, чтобы не вы боялись потерять место работы, а работодатель боялся потерять вас. Вы сможете влиять на работодателя, а это дорогого стоит !

Научитесь получать работу в конкретной компании, где вы реально хотите работать !
Но это все мелочи по сравнению с :

Ваша САМАЯ Главная ПОБЕДА

Вы обретете НОВУЮ Жизнь !

Где утро бодрое и веселое.

Где вы реализуете себя на любимой работе.

Где вас ценят и хорошо платят.

Где вы мечтаете быть и жить.



Продажник:
Материал может быть удален по просьбе правообладателя

Скачать:
 

beast_dm

Пользователь
Регистрация
07.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
СУПЕР МОЩНЫЙ ТРЕНИНГ 2017 года
для тех, кто ищет работу

Практикум создан для вас, если

Вам надоело выбирать работу по принципу слабости - "где взяли". Вы хотите выбирать работу с позиции силы - Где я хочу и где предложат лучшие условия !

Ваша работа не приносит вам ни хороших денег, ни удовлетворения, ни радости...

Тоска и Усталость посещают вас уже утром, как только вы вспомнили, что нужно опять плестись на эту нелюбимую работу...

Вы мечтаете найти нормальную, да что там ... ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, где вас будут ценить, где вам будут хорошо платить и где вы с радостью будете реализовывать свой потенциал !

У вас Большие Цели в жизни, для реализации которых нужна работа с высоким карьерным ростом, где вкладываются в развитие сотрудников и где вы МЕЧТАЕТЕ работать !

Если это о вас – Добро Пожаловать !




Плюс вы получаете Классные ПРЕЗЕНТЫ !1. Как за 60 секунд убедить работодателя взять вас на работу


Эта методика повышает вероятность Вашего трудоустройства до 99,99 % !



2. Как превратить резюме в магнит для работодателей


Благодаря техникам этого бонуса некоторых моих клиентов брали на работу СРАЗУ ! Без собеседования. Сделайте это и найти работу будет очень просто.




3. Набор вспомогательных инструментов



Шаблоны убеждающих фраз, как обойти секретаря и мой личный пример трудоустройства. С этими инструментами ваши шансы повышаются на 50 % !

Продажник

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


СКАЧИВАЕМ ЗДЕСЬ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

НЕ ЗАБЫВАЕМ БЛАГОДАРИТЬ СИМПАТИЯМИ!!!
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу