aka_spy

Пользователь
Регистрация
27.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!




Я расскажу Вам простым языком про опционы с самого «нуля» и покажу, как с ними работать. Давая теоретическую базу, я постараюсь излагать лишь самое основное, избегая общих фраз. Вы получите теорию в рафинированном, если так можно выразиться, виде. Это будет емкое, четко сформулированное, кристаллизованное знание. Ваша база, Ваш фундамент. Вы получите прекрасные базовые знания и научитесь работать с опционами на практике. От Вас требуется только большое желание в получении новых знаний.

Я дам Вам реальную методику по работе с опционами, объясню тонкости и нюансы работы с опционами на рынке, постараюсь обучить Вас, прежде всего, навыкам самостоятельной работы.

Освоив торговлю опционами, Вы станете не только отличным трейдером, но и, кроме всего прочего, Вы сможете получить профессию портфельного управляющего. Инвесторы будут выстраиваться в очередь к Вам. А специальность портфельного управляющего с каждым месяцем становится все более и более востребованной Банками и различными финансовыми учреждениями.

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

an2

Пользователь
Регистрация
28.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
israel
Старенький довольно курс, видел его года 2 назад. Может быть, что тема опционных стредлов перед волотильными новостями еще жива. Жаль только, что америтрейд больше не открывает счета для России.
 

korol9

Пользователь
Регистрация
27.11.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
для россии есть и другие дц
 

shcherbina

Пользователь
Регистрация
15.05.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
dnepr
dummc сказал(а):
для россии есть и другие дц

Нажмите, чтобы раскрыть...
Дак это понятно, я к тому что в курсе разбирается работа в TOC, а в частности в ней есть функция закрытия опционного стредла по тейк-профиту (назови мне хоть одну платформу где еще такая фишка есть). Проблема в том, что во время выхода статистики опционы могут такие же резкие ценовые колебания делать как и базовый актив, а вот успеешь ли ты вовремя скинуть опционную позицию руками это вопрос.
 

Андрей Ольшук

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
LANGAZER сказал(а):
ССЫЛКИ мёртвые!..
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
https://yadi.sk/d/d_y3HcVhaKabh
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу