Инстаграм от А до Я - Двухнедельный практический онлайн-тренинг

cyrenov_1997

Пользователь
Регистрация
07.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Этот тренинг для вас, если:
  • Вы ищете дополнительный источник дохода и намерены начать зарабатывать через Интернет
  • Вы молодая мама, сидящая в декрете и желающая иметь стабильный доход и финансовую независимость
  • Вы владелец интернет-магазина, который хочет расширить поток клиентов и увеличить прибыль
  • Вы тот, у кого уже есть инстаграм-магазин и кому нужна его быстрая раскрутка
  • Вы администратор соцсетей, который уже устал от бешеной конкуренции и хочет перспективно развиваться в новом направлении
  • Вы ищете дополнительный источник дохода и намерены начать зарабатывать через Интернет
Вам точно НЕ сюда, если:
  • Вы в принципе не верите, что в Интернете вообще (и в Инстаграм, в частности) можно что-либо заработать
  • Вы не готовы вникать в тонкости и нюансы работы с Инстаграм
  • Вы считаете, что среди 7 млн русскоязычных пользователей Instagram не найдутся те, кто заинтересован в продвижении своих аккаунтов
  • Вы от природы ленивы и аморфны, желаете получать кусочек пирога, не прилагая никаких усилий
  • Вы уверены, что ничего нового вы не услышите — ведь вы уже знаете про теги и лайки…
Скрытый контент.
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
https://yadi.sk/d/c5CRztZwcRXg9
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
 

tpoklonskaya

Пользователь
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Dan сказал(а):
Подскажите а домашнее задание ,вообщем кроме видео доп материалы есть, я скачала в другой ветке а там только видео.
Нажмите, чтобы раскрыть...
В архиве 12 видео. Больше ничего нет. К сожалению
 

elos

Пользователь
Регистрация
09.03.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Подскажите а домашнее задание ,вообщем кроме видео доп материалы есть, я скачала в другой ветке а там только видео.
 

Falc0nMan

Пользователь
Регистрация
16.04.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
51
Сначала показалось что материал совсем для новичков. Но с 3 урока понятно, что тема раскрыта очень качественно
 

glushacov

Пользователь
Регистрация
07.01.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Инстаграм одна из самых молодых и динамично развивающихся сетей.
В этой сети еще можно получить быстрое развитие без больших вложений.
Жалко, что стоит ограничение на 15 сообщений. Но потом обязательно скачаю и изучу материал.
 

mfcs

Пользователь
Регистрация
27.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Очень много курсов скачивала по теме Instagtam, но ценной информации и чтоб все по полочкам разложили нет, столько времени впустую. Надеюсь что этот курс будет намного лучший по сравнению с другими. А сейчас нужно немного сообщений чтоб скачать.
 

Dimonic

Пользователь
Регистрация
01.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kirov
Хороший курс, автор молодец - рассказывает всё подробно. Только может некоторые алгоритмы работы уже немного устарели, ведь так всё стремительно меняется.
 

LuckSoldier

Пользователь
Регистрация
02.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Dan сказал(а):
Подскажите а домашнее задание ,вообщем кроме видео доп материалы есть, я скачала в другой ветке а там только видео.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Можете скинуть ссылку на другую ветку? А то сообщений не хватает что бы скачать
 
Сверху Снизу