Glossari

Пользователь
Регистрация
16.08.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Москва
Индикатор углов Ганна + Бонус "Курс по методам Ганна" Кирилл Боровский
Продающий сайт: https://borovskiy-k.com
Краткое содержание:
Пакет Стандарт

Урок 1. Тема: Углы Ганна. ( Дата занятия 14.03.16, начало в 20:00 мск )
Знакомство с методами определения шкалы
Базовое понятие первого импульса
Принцип построения углов Ганна
ДЗ.

Урок 2. Тема: Углы Ганна. ( Дата занятия 16.03.16, начало в 20:00 мск )
Разбор ДЗ, ответы на вопросы
Базовое понятие метода Тайминг
Принцип применения Тайминга по углам
ДЗ

Урок 3. Тема: Углы Ганна. ( Дата занятия 18.03.16, начало в 20:00 мск )
Разбор ДЗ, ответы на вопросы
Закрепление пройденного материала
Составление торговой тактики на основе пройденного материала

Боровский пакет Премиум

Урок 4. Тема: Квадрат 9. ( Дата занятия 21.03.16, начало в 20:00 мск )
Знакомство с Квадратом 9
Принцип построения уровней цены
Применение геометрии в торговле
Знакомство с методом "Первый импульс как пророк"
ДЗ


Урок 5. Тема: Геометрия рынка. ( Дата занятия 23.03.16, начало в 20:00 мск )
Разбор ДЗ, ответы на вопросы
Знакомство с методом "Циклы углов"
Применение метода "Циклы углов"
ДЗ


Урок 6. Тема: Геометрия рынка. ( Дата занятия 25.03.16, начало в 20:00 мск )
Разбор ДЗ, ответы на вопросы
Закрепление пройденного материала
Составление торговой тактики на основе пройденного материала

VIP

Урок 7. Тема: Астрология – Принцип построения планетарных линий. ( Дата занятия 28.03.16, начало в 20:00 мск )
Разбор ДЗ, ответы на вопросы
Знакомство с Астрологией на фин. рынках
Построение планетарных линий S&R
ДЗ


Урок 8. Тема: Астрология – Аспектация. ( Дата занятия 30.03.16, начало в 20:00 мск )
Разбор ДЗ, ответы на вопросы
Основы аспектации
Расчет дат разворотов
Раскрытие эмблемы Ганна (как видит Автор)
Применение
ДЗ

Урок 9. Тема: Астрология – Вибрации планет. ( Дата занятия 01.04.16, начало в 20:00 мск )
Разбор ДЗ, ответы на вопросы
Основное понятие вибрации
Два варианта использования вибрации планет
Применение
ДЗ

Урок 10. Тема: Астрология – Разбор полетов. ( Дата занятия 02.04.16, начало в 20:00 мск )
Разбор ДЗ, ответы на вопросы
Закрепление пройденного материала
Составление торговой тактики на основе пройденного материала
Скрытый контент.
 

kir70

Пользователь
Регистрация
06.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
keksik777 сказал(а):
whiterab,

ок, попробуем здесь)) а сам изучал это, или просто перезаливаешь откуда то?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Там с Меги тож все норм качается и распаковывается, тока качал проверял видос Урок 1 полтора гига весит, а архив Stan.part1 гиг весит в нем первая половина этого видео а вторая половина в Stan.part2 можете сами скачать токо эти два архива и проверить, если не можете качать весь курс. Для того чтобы правильно распоковать пакет стандарт нужно скачать все пять архивов Stan распаковать на винт и смотреть, так же само с пакетами Премиум и VIP Сам изучал, и скажу, что эти видео это не очень правильный пересказ книги Earik Beann - The Handbook of MARKET ESOTERICA с сайта: http://rosskorr.livejournal.com/59949.html
 

sx5r2hlnk0

Пользователь
Регистрация
31.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
whiterab сказал(а):
можете сами скачать токо эти два архива и проверить
Нажмите, чтобы раскрыть...
У меня вот что получается.... качаю Stan.part1, Урок 1 не полный. Качаю Stan.part2, Урок 1 вообще не воспроизводится, и размер его 0, и урок 2 не полный. Качаю Stan.part3, Урок 2 тоже самое, размер 0, а урок 3 только 20 мин. при распаковке выдает ошибки. попробовал через онлайн сервис распаковать, 3 разных перепробовал, даже файл не принимает. Ума не приложу в чем дело. А каким архиватором вы его запаковали, может в нем дело, не просто так же у вас открывает а у меня нет. Причем с другими архивами которые есть на компе - все ок. И еще такой момент, а то что они ровно по 1ГБ все, это Вы разбивали? Жду ответа
 

bsod777

Пользователь
Регистрация
28.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
keksik777 сказал(а):
автор, а у тебя файл все целые? скачал первый урок(Stan1), битый, только до половины
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да у меня все норм, с Меги сегодня не было времени качать потому выкладываю на всякий случай старые зеркала:
Скрытый контент.
 

p1142864

Пользователь
Регистрация
02.07.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
whiterab,
whiterab сказал(а):
Да у меня все норм, с Меги сегодня не было времени качать потому выкладываю на всякий случай старые зеркала:
Нажмите, чтобы раскрыть...
ок, попробуем здесь)) а сам изучал это, или просто перезаливаешь откуда то?
 

LQHA18

Пользователь
Регистрация
13.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
whiterab, держи перевод
) все можно было сделать через гугл)) вполне читабельно. Пробежался, действительно есть интересные расчеты, если что можно будет списаться и вдвоем тестировать, при желании
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

Fantom-ne

Пользователь
Регистрация
18.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
whiterab сказал(а):
Вкратце, вряд ли, в курсе итак кратко насколько можно, всего лишь 20-ть часов, и курс стоит того, что-бы его посмотреть. Индикатор на 1065 не работает, надо билд менять на более ранний 1045 и ниже ,запретить обновление ну или через бат запускать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
автор, а у тебя файл все целые? скачал первый урок(Stan1), битый, только до половины
 

otkritka.org

Пользователь
Регистрация
23.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
whiterab, связался я с автором перевода, попросил тоже примеры, можете скачать)) быть может это другие страницы)) если да, отправите мне мне свои, если не трудно))
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

k0mario

Пользователь
Регистрация
24.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
WinRAR 5.40 трехмесячной давности прекрасно открывает. Качаете все пять частей архивов Stan.part1, Stan.part2, Stan.part3, Stan.part4, Stan.part5 открываете WinRAR 5.40 в архиве будет папка Stan берете ее мышкой и перетаскиваете на рабочий стол или на диск С или D где у Вас будет свободное место и WinRAR ее автоматически полностью откроет. Мне пытались продать книгу, но у меня пока на нее нет денег, прислали три страницы для примера и доказательства того, что перевод действительно у них есть, как оказалось это почти, тоже, что Урок 4, Урок 7-мь и Урок 8-мь из курса Боровского, только полнее и работоспособнее, чем шесть часов воды от Кирилла. С Медиаогня точно все должно распаковыватся и воспроизводится.
 

PSG

Пользователь
Регистрация
26.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
67
Адрес
brest
Кидаю индикатор на график, появляется окно с параметрами, жму ок и ничего не появляется. Смотрю список индикаторов на валютной паре, он тоже пустой.
Подскажите, в чем может быть проблема?
 

Zumm1

Пользователь
Регистрация
04.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
whiterab, Привет, читал книгу(перевод)?
Есть вопрос у меня по этому моменту (глава 5) "Из предыдущего опыта, Я знаю, что одна точка движения на этом рынке стоит 4 бара времени, поэтому каждый бар действительно стоит одного тика (0,25) движения цены."
Вопрос: как это вычисляется(0,25)? до этого в книге, этот момент не всплывает. Подскажи если разобрался
 

dilesoft

Пользователь
Регистрация
06.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вкратце, вряд ли, в курсе итак кратко насколько можно, всего лишь 20-ть часов, и курс стоит того, что-бы его посмотреть. Индикатор на 1065 не работает, надо билд менять на более ранний 1045 и ниже ,запретить обновление ну или через бат запускать.
 

Денис Зуев

Пользователь
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
По причине возможного удаления материала с Меги перезалил весь материал включая скрипт на mediafire.com смотри скрытые ссылки
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 1 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!

прошу модератора форума добавить эти ссылки в первое сообщение этого топика, то есть в шапку топика...
 

iinna

Пользователь
Регистрация
20.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Адрес
мар
whiterab сказал(а):
Там с Меги тож все норм качается и распаковывается, тока качал проверял видос Урок 1 полтора гига весит, а архив Stan.part1 гиг весит в нем первая половина этого видео а вторая половина в Stan.part2 можете сами скачать токо эти два архива и проверить, если не можете качать весь курс. Для того чтобы правильно распоковать пакет стандарт нужно скачать все пять архивов Stan распаковать на винт и смотреть, так же само с пакетами Премиум и VIP Сам изучал, и скажу, что эти видео это не очень правильный пересказ книги Earik Beann - The Handbook of MARKET ESOTERICA с сайта: http://rosskorr.livejournal.com/59949.html
Нажмите, чтобы раскрыть...
ок, про скачку понял, сейчас буду все качать с меги. ну то что не совсем как в книге это стоило ожидать, тк Ганн это своеобразная тема и каждый пересказывает так как ему удобнее для понимания))) я имел ввиду применяли на практике, то что рассказывает Кирилл? может быть его интерпритация не чем не хуже той что в книге)))
 

kamm

Пользователь
Регистрация
05.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
whiterab сказал(а):
WinRAR 5.40 трехмесячной давности прекрасно открывает. Качаете все пять частей архивов Stan.part1, Stan.part2, Stan.part3, Stan.part4, Stan.part5 открываете WinRAR 5.40 в архиве будет папка Stan берете ее мышкой и перетаскиваете на рабочий стол или на диск С или D где у Вас будет свободное место и WinRAR ее автоматически полностью откроет. Мне пытались продать книгу, но у меня пока на нее нет денег, прислали три страницы для примера и доказательства того, что перевод действительно у них есть, как оказалось это почти, тоже, что Урок 4, Урок 7-мь и Урок 8-мь из курса Боровского, только полнее и работоспособнее, чем шесть часов воды от Кирилла. С Медиаогня точно все должно распаковыватся и воспроизводится.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Все получилось, проблема была в том что я по отдельности распаковывал))) теперь все склеилось воедино. а есть ссылочки на те 3 страницы книги, или можете залить как время будет?
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу