[Игорь Вагин] Трансформация зла. Решение конфликтов внутренних и внешних (2020)

Lewan

Пользователь
Регистрация
24.02.18
Сообщения
1.705
Реакции
0
Баллы
56
Автор: Игорь Вагин
Название: Трансформация зла. Решение конфликтов внутренних и внешних (2020)

9311

Описание:


Что сильнее – добро или зло?
Как одержать победу над внутренним и внешним злом? Все ли конфликты разрешимы? Как сгладить "внешний конфликт" и как не сломаться при "внутреннем конфликте"? Куда могут завести неконтролируемые мысли и эмоции?

Эта книга:

• Оригинальный психологический путеводитель, который поможет вам найти кратчайший и, главное, верный путь преодоления внутренних кризисов и решения конфликтных ситуаций.
• Усиление психологического иммунитета.
• Преодоление деструктивных чувств: гнев, мстительность, стыд, ревность.
• Защита от людей, трудных в общении.
• Психологические приемы и техники для выхода из конфликта.
• Противодействие состоянию тревоги.
• Психологическая защита от чувства вины.

Зло существует не только во внешнем мире, оно в каждом из нас. И именно наше нежелание работать с собой: самосовершенствоваться, изучать законы психологии и понимать, как мыслят другие люди, адекватно воспринимать жизнь, и приводит к тому, что мир вокруг нас и наше собственное существование наполняется злом.

У «бытового» внешнего зла много обличий: ссоры и непонимание близких, столкновения коллег, конфликты партнеров по бизнесу, ложь многочисленных мошенников, измены супругов, предательство друзей – всего не перечислишь. Но куда страшнее, когда зло пускает корни в нашей душе: порождая гнев, злость, ревность, зависть, жажду мести.

Не думайте, что злому человеку живется легко. Тревога, стыд, подспудное чувство вины, застарелые обиды и грусть постоянно сопровождают его на дороге жизни. Разве вы хотите подобной судьбы для себя или своих детей? Загляните в свою душу и поймите, что настало время решительных перемен. Пора бороться с демонами! И первый шаг к свету вы можете совершить уже сегодня, прямо сейчас!

Подробнее:

Скачать:
Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу