Google Chrome

  • Автор темы iji
  • 3K
  • Дата начала

iji

Пользователь
Регистрация
19.12.06
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
26
Впечатляющая статья. Таких возможностей, какие имеет Google - не имеет никто. Несомненно, со временем этот браузер будет лидирующим. Но, а пока "бета" - приглядываемся - много положительного.
 

JRJ

Пользователь
Регистрация
25.09.08
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
50
Адрес
LV
использую Maxthon и регулярно по 50 страниц открыто. Как раз изза преимущества Chrome (бардак который он навел в Процесса) я его и удалил и продолжаю использовать Maxthon
 

iji

Пользователь
Регистрация
19.12.06
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
26
Я тоже предпочитаю Maxthon, но вы не забывайте, что Chrome всего лишь "бета", вспомните, что и Maxthon 1, позже и второй версии - имели изъяны, пока не обрели стабильные версии. У меня обе версии, через O-плагин - никаких проблем. Но надо было время чтобы довести. Chrome прогрессирует быстро.
 

weosdfl34

Banned
BANNED
Регистрация
19.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
controvert

Warrantee has been extremely tight in St Paul. On Mon 1 Sept snipers were positioned on nearby buildings and a helicopter hovered return as the principal protest took position."We connected up with an unselfish vision of promoting freedom and administration around the earth," said Vince Emanuel, a Man shaft physical who did a turn guild wars gold of tariff in Iraq from Grand 2004 to April 2005, explaining why he was joining the controvert.
 

JRJ

Пользователь
Регистрация
25.09.08
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
50
Адрес
LV
да понятно что бета , но в процессах так и останется куча chrome.exe при откритых 50 окнах
 

iji

Пользователь
Регистрация
19.12.06
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
26
Больше нравится SRWare Iron. Немцы сделали поизящней, например при удалении историй, куков и т.д. нажал Ctrl+Shift+Del и появляется табло с данными. И др. мелочи. Браузер быстрый, лишнего нет, имеющего - хватает.
 

alligator77

Пользователь
Регистрация
13.01.09
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Не нравится он по единственной причине.. он как троян.. следит за всем что делаешь.
Как говорится хозяева решили халявноую статистику собирать путем этого браузера.

Возможно в моих словах чуствуется параноидальный бед.. но почитайте соглашение при установке :)
 

LaStick

Пользователь
Регистрация
05.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Москва
Интересное выражение :)
Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.
Более удобную чем кто?
А процессы можно свести к одному - там в настройках поройтесь.
 

hhcorp

Пользователь
Регистрация
25.01.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Только Opera или на совсем худой конец стандартный IE. Google Chrome быстрее, чем IE, но по стабильности уступает Опере.
 

gsdggg111

Пользователь
Регистрация
04.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
а я выбрал FireFox! Функциональный и удобный, портативная версия и копия на флешке, на всякий случай ;)
 

cRash85

Пользователь
Регистрация
03.06.09
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Основной браузер для меня Opera (сейчас 11-я версия).
Правда в последнее время пользуюсь Chrome для страниц с Java приложениями, т.к. работают они здесь быстрее чем в Opera. А вообще новый браузер от Google очень даже не плох, если бы в нем была реализована возможность моментального перехода к предыдущей странице как в Opera, может быть я бы со временем на него и перешел.
 

Monty

Пользователь
Регистрация
09.09.07
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Больше нравится SRWare Iron. Немцы сделали поизящней, например при удалении историй, куков и т.д. нажал Ctrl+Shift+Del и появляется табло с данными. И др. мелочи. Браузер быстрый, лишнего нет, имеющего - хватает.
Ему однозначно не хватает нормальной качалки, а не то убожество, которое на данный момент в него встроено.
Даже почти тот же качальщик в Лисе поинтересней будет, я уж не говорю про Лису с дополнением DownThemAll!
Опера последнее время больше огорчает чем радует, особенно, если пообщаться с ее сотрудниками.
 

ZoranM

Пользователь
Регистрация
22.10.09
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Обновил все браузеры: опера, IE, FF. Все пошли по пути минимизации интерфейса и увеличения рабочей области. По мне, так передрали у Хрома :)
 

gooksu

Пользователь
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
По-моему уже была такая тема, что Гугл запоминает выбор пользователя.

Если была, то извиняюсь.

Например у меня из Мозиллы он не запоминает, а из Google Chrome запоминает.

У кого также?

Набираю запрос из Google Chrome - сайт на пятнадцатом месте. Зашел на сайт. Набираю на следующий день - он на первом. Затем сколько бы раз я его не набирал, он на первом. В мозилле как был на пятнадцатом, так и остался.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу