Google Adwords. Обсуждение контекстной рекламы Google.

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Расширение «Обзора» доступно пользователям Google AdWords

Google объявил, что расширение "Обзора" (Review) прошло стадию бета-тестирования и в настоящий момент вводится в аккаунты AdWords. Расширение позволяет рекламодателям размещать в своих объявлениях обзоры, информацию о рейтинге своей компании/продукта, полученных наградах и так далее.

Все обзоры должны исходить только от авторитетных сторонних источников, а также должны соответствовать правилам AdWords.

Google использует как автоматические системы, так и живых специалистов для рассмотрения обзоров и их проверки на предмет соответствия правилам Google.

Рекламодатели также обязаны получить разрешение на использование обзора в своей рекламе от автора этого обзора. Чтобы разместить обзор, вам нужно создать в своем аккаунте "новый обзор", уточнить, приводите ли вы перефразированную или же точную цитату, указать саму цитату и ее источник (включая URL источника) и сохранить в своем аккаунте.

Длина текста, как и длина описания источника, не должна превышать 67 знаков. Находясь в аккаунте AdWords, кликните на вкладку «Расширения объявлений» и выберите «Обзор» во всплывающем меню. Затем нажмите на «+Расширение», выберите кампанию, к которой вы хотите добавить расширение, и добавьте обзор.

После того, как вы добавите расширение "Обзор", несколько дней уйдет на проверку и одобрение вашего обзора.

Когда он будет одобрен, вы сможете начать вставлять его в свои объявления.

Расширение "Обзор" – отличный способ выделиться на фоне прочих рекламодателей (особенно в сферах с жесткой конкуренцией), а также показать потенциальным посетителям и клиентам, что о вас думает сторонний авторитетный источник.
 

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.278
Пользователи
327.894
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу