aleksander1994

Пользователь
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Продажник:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!


В структуру вебинара входит лекция о сути идеальной точки входа в рынок, рассказывается, что нужно делать, чтобы сделка сразу же уходила в плюс. А также по каждому торговому паттерну дается отдельный видео-ролик с подробным объяснением его структуры, сути рыночных условий, а также методика его применения в торговле на различных торговых инструментах.

Данный вебинар является мощным практическим материалом по торговле на финансовых рынках и уже показал свою эффективность - многие участники данного вебинара значительно улучшили результаты своей торговли. Вот почему, администрацией информационного проекта GERMES-V, было принято решение, сделать эту ценную, прикладного значения информацию, максимально доступной для большинства трейдеров.

Мы уверены, что данный информационный продукт, поможет многим из Вас значительно улучшить свою торговлю.

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

mdppdulp

Пользователь
Регистрация
14.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

marat69

Пользователь
Регистрация
26.02.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
Submefito сказал(а):
хорошая вещь
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, на истории все красиво

Я такие вебинары на истории могу лепить по 5 штук в день. Думаю, что практически каждый мог бы стать гуру-историком
 

tylerduerden

Пользователь
Регистрация
16.09.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
jack1 сказал(а):
Перезалейте.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

ALONSO1

Пользователь
Регистрация
31.05.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
CraCky. благодарю
 

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.285
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу