noted

Пользователь
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!


Для того, чтобы с большой вероятностью совершать прибыльные сделки, нужно четко понимать, что происходит на рынке в моменте времени, в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

В данном мастер-классе будет подробно рассказано о тонких моментах рыночных процессов, а также будут раскрыты такие темы, как:
  • условия входа на разворот трендового ценового движения;
  • условия торговли на отскок от области п-с;
  • какие области п-с используются при ложном пробое;
  • как увидеть след крупного участника на рынке;
  • как накапливает позиции крупный участник рынка;
  • когда и как торговать флетовое объемное накопление и т.д.

Данный мастер-класс будет полезен как тем, кто только делает первые шаги в торговле на финансовых рынках, так и трейдеров с опытом торговли.

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

fehim

Пользователь
Регистрация
10.09.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
plazma-hot сказал(а):
Душевно благодарю!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Всегда рад
 

март

Пользователь
Регистрация
08.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Submefito сказал(а):
хорошо рассказывает?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Именно про этот мастер-класс ничего сказать не могу, так как ещё не смотрел, но вообще автора очень хвалят.
 

ronimyi

Пользователь
Регистрация
25.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
www20 сказал(а):
можете поправить ссылочку?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

oksana11

Пользователь
Регистрация
02.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Олег_op сказал(а):
и что так все с этим Гермесом носятся, смотрел я его курсы - он берёт смотрит курсы других людей, и потом их по новой рассказывает в своей интрепритации - т.е. по сути нового он ничего не рассказывает
Нажмите, чтобы раскрыть...
он и ЕТ единственные кто более менее внятно объясняют.и мне не важно пересказ это или личные вставки- главное ясная и понятная подача материала.
а что ты хочешь нового услышать? есть вещи,которые работали и будут работать
 

оленька самончи

Пользователь
Регистрация
01.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
64Leon сказал(а):
Жаль, не вижу ссылку((
Нажмите, чтобы раскрыть...
Zionist сказал(а):
Яндекс ссылка умерла
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 9 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

kimi57

Пользователь
Регистрация
13.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
и что так все с этим Гермесом носятся, смотрел я его курсы - он берёт смотрит курсы других людей, и потом их по новой рассказывает в своей интрепритации - т.е. по сути нового он ничего не рассказывает
 

Статистика форума

Темы
203.937
Сообщения
383.778
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу