Футбольный аналитик - Заработок на футболе! Марафон по футболу!

vapor50

Пользователь
Регистрация
20.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Эта книга для тех, кто будет зарабатывать на футболе. Кстати, книга - это печатный вариант марафона по футболу " 3 года опыта за 10 дней".

Скажу сразу, данная книга не является кнопкой «бабло», нажав которую, на Тебя сверху посыпятся миллионы долларов.

Нет
Просто прочитав эту книгу, и не применив знания в деле у Тебя ничего не выйдет. Теория ничто без практики.
Благодаря этой книге Ты научишься анализировать футбольные события до 90 % проходимости.

Тебе не нужно будет покупать прогнозы и информацию по договорным матчам.

Ты станешь сам продавать свои прогнозы.
Замечу, что бизнес абсолютно легален и не умрет до тех пор, пока будет футбол.

Информация в этой книге – это не схема работы,а знания, которые останутся с Тобой на всю жизнь и могут стать хорошим источником дохода.

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
http://football2014.justclick.ru/ - Продажник
https://cloud.mail.ru/public/01480f158bda/futbol.rar
Пароль: seoxa.net-vip
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Nsconenco

Пользователь
Регистрация
26.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Люди 1й симпатии не хватает, я уже 11 дней жду эту книгу.
Извините за наглость, но очень прошу вашей помощи! я думаю пройдя через 11 дней мучений и ожиданий, я заслужил эту симпатию абы почитать книгу))
 

Nikmaxim

Пользователь
Регистрация
22.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Москва
Должно быть хорошая книженция, всегда приятно почитать историю торгов, да еще на живом рынке трейдера практика, среди, казалось бы, прописных истин там обычно всегда можно найти множество практических советов и нюансов относительно его ремесла, а иногда и куски ,,грааля" сбалнытают авторы в пылу откровения или хвастовства))) (хотя в книге наврятли, чаще в беседах-интервью или на вебинарах, иесли создается доверительная отмосфера ). Жаль что не могу пока скачать, как говорится : видет око, да зуб не ймет))).
 

brutars

Пользователь
Регистрация
24.03.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
moscow
Joseph сказал(а):
А пожалуйста, дайте симптаий)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Уважаемые, подкиньте пожалуйста симпатий, буду очень благодарен вам. Возврат гарантирован
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу