ExchangeBox Nulled - Скрипт полуавтоматического обменного пункта

romzik1992

Пользователь
Регистрация
16.10.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
очень благодарен поддержке, человеку под именем Влад в телеге. добра,здоровья ему!
 

KeisukeFujita

Пользователь
Регистрация
21.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Пользовался неоднократно услугами этого сайта, приобретал скрипты и консультировался у тех. поддержки, хочу отметить - какое же терпение они имеют! Отвечали на вопросы оперативно и конструктивно, сразу видно, что люди на своем месте. Подход к клиенту грамотный. Буду обращаться еще и, конечно, прекращу работу с их конкурентами, потому что на этом сайте абсолютно все ожидания были оправданы и все волнующие вопросы закрыты. Спасибо за Ваш труд, обязательно буду обращаться еще. Очень советую не сомневаться, а обращаться именно сюда.
 

Vova26_1991

Пользователь
Регистрация
12.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Уже не первый год сотрудничаю с данным магазином. Всё радует! Скрипты качественные, цены приемлемые + при каких либо непонятных оказывают качественную поддержку! Моя оценка этому магазину 10 из 10!
 

Лилия Алтунина

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Очень хороший админ, на всё вопросы отвечает показывает и рассказывает быстро и понятно! Отличный проект!
 

mralexivanov

Пользователь
Регистрация
09.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо большое за быструю установку,отличный сервис. Качественно произвели изменения по желанию.
 

Новосиб

Пользователь
Регистрация
01.06.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Всё работает, рад что вы мне помогаете со всеми моими вопросами. Я надеюсь что дальнейшее наше сотрудничество также принесет исключительно положительные эмоции и плоды
 

Evgeny222111

Пользователь
Регистрация
02.07.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо!!! все отлично! через 10 минут после оплаты скрипт уже был установлен! очень быстро и надежно и неожиданно дешево)
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу