Электронная книга "ВЭД менеджер от А до Я"

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.546
Реакции
0
Баллы
22
Электронная книга "ВЭД менеджер от А до Я" стандарт


Основные направления работы


Вы узнаете четыре основных направления работ по ВЭД. Научитесь правильно находить Поставщиков и эффективно работать с ассортиментом их продукции, без проблем составлять сложные и эффективные логистические схемы по международным перевозкам, а также освоить высокоэффективную технологию перевозки сборных грузов.

Электронные документы


В книге приводятся разработанные автором универсальные электронные документы (таблицы), применение которых значительно облегчает труд ВЭД менеджера и повышает Вашу эффективность в процессе выполнения своей работы как по импорту, так и по экспорту...






Подробнее »

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.546
Реакции
0
Баллы
22
Электронная книга "ВЭД менеджер от А до Я" профи

Электронная книга "ВЭД менеджер от А до Я" профи



Основные направления работы

Вы узнаете четыре основных направления работ по ВЭД. Научитесь правильно находить Поставщиков и эффективно работать с ассортиментом их продукции, без проблем составлять сложные и эффективные логистические схемы по международным перевозкам, а также освоить высокоэффективную технологию перевозки сборных грузов.

Электронные документы

В книге приводятся разработанные автором универсальные электронные документы (таблицы), применение которых значительно облегчает труд ВЭД менеджера и повышает Вашу эффективность в процессе выполнения своей работы как по импорту, так и по экспорту.

Наглядные демонстрации

Автор приводит множество примеров из своей практики, включая непредвиденные обстоятельства, "подводные камни" и секреты в конкретных сделках. Кроме того, у вас всегда будет возможность проконсультироваться с автором лично по поводу Вашей первой сделки...




Подробнее »

Скачать »
 
Сверху Снизу