laguna41

Пользователь
Регистрация
04.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь


Моя интенсивная программа «Эликсир Беременности» для тебя, если:

Наконец, если ты просто боишься стать матерью, и не знаешь, как подойти к вопросу зачатия и материнства.
.Когда-то ты прошла через тяжёлый опыт – аборт, или выкидыш
.У вас все в порядке со здоровьем, но долгожданная беременность все равно не наступает
.Ты не можешь спокойно смотреть на счастливых мамочек с колясками и детьми
.Ты чувствуешь, как у тебя постепенно развивается комплекс ущербности
.Тебе не помогло ЭКО и другие дорогие процедуры
.Ты думаешь - кому такая нужна, которая не может зачать
.На тебе или твоем муже поставили крест и говорят, что про беременность можете забыть
Что я приготовила для тебя в моем интенсиве «Эликсир Беременности»?

Подробное описание:
!эксклюзивным и неповторимым у меня получился Эликсир Беременности, в котором есть, на мой взгляд, всё, что тебе может понадобиться для того, чтобы забеременеть. я собрала для тебя такой же «чемоданчик» практикУ каждой беременной есть собранный чемоданчик вещей для роддома. Так и
Это рекордное количество техник для такого формата интенсива.26 практик!Прежде всего – целых


«Эликсир Беременности» состоит из трех частей:

(ты обязательно получаешь его запись при покупке Эликсира), на котором мы:1. Онлайн участие в мастер-классе 18 декабря «Хочу стать мамой»
Выявим и устраним проблемы, мешающие зачатию и вынашиваемости.
Поработаем над устранением последствий абортов и выкидышей.
Снимем травмы и страхи.
Исцелим родовую карму. с проработанной эффективной структурой занятий и теорией2. Авторская книга «Эликсир Беременности»

:3. Практики, 26 штук, в аудиоформате

[*]Раскармизация [*]Исцеление внутреннего ребенка[*]Райский остров (любовь к себе) [*]Мельница любви[*]Убираем страх[*]Исцеление внутреннего ребенка (если стыд навязывали с детства)[*]Золотая сеть (очень важная практика очищения) [*]Прощение мужчин[*]Снятие негативных программ родовой кармы [*]Духовно-корректирующая комната[*]Сакральная девственность [*]Звездные родители[*]Турбо-эмо-транс – избавляемся от чужих эмоций [*]Регрессия в прошлые жизни – исцеление негативного опыта[*]Защита и Семейная реальность в пирамиде [*]Трансляция безусловной любви в сердце мужа (описание)[*]Прощение себя[*]Общение с душой будущего ребенка[*]Раскармизация с нерожденной душой [*]Общение с Высшим Я мужа в пирамиде[*]Исцеляем травму предательства и насилия [*]Растождествление[*]Бесстыжий монстр (Избавление от стыда)[*]Снятие негативной кармы аборта[*]Ритуал с Ангелами Изобилия[*]Активация генома изобилия
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
 
Сверху Снизу