Деньги для всех. Как заработать не выходя из дома.

Lucania

PREMIUM
Регистрация
02.02.23
Сообщения
27.395
Реакции
0
Баллы
12
Статья не моя ) Прошу прощения за орфографию. Выкладываю как есть.

Сегодня я расскажу как можно легко заработать несколько сотен или даже тысяч рублей в интернете.

Я начал интересоваться заработкам в интернете еще в 2014 году и с тех пор немного преуспел в этом деле.

Я пробовал много:букс,фриланс,ввод капч,продажа товаров из китая.И нашел самые жирные и сочные виды заработка в интернете и сегодня мы поговорим о нескольких видах заработка,которые подойдут для всех.Пожалуй начнем.

Самым первым для себя я открыл буксы.Как сейчас помню свои первые 5 рублей которые я заработал на буксе и вывел на Webmoney кошелек.Тогда мне казалось,что это очень крутая и полезная тема,но после я понял что буксы это не вариант.Тогда то я и нашел сайт на котором зарабатывал за неделю 100-200 рублей и тратил их за выходные.Многие знают сервис RuCaptcha.ru этот сервис дает вам на разгадку капчу и платит за правильное её разгадывание.На данном сервисе много не заработать,но в качестве дополнительного дохода рекомендую.

Самым прибыльным делом для меня стало перепродажа товаров из китая.Я заказывал и продавал многие вещи,но самым прибыльным стало перепродажа телефонов.Я заказывал разные интересные андройд устройства за копейки,но продавал их по цене 2х таких телефонов.Но стоит запомнить что при перепродаже телефонов стоит хорошо в них разбераться.

Так-как современый покупатель перед покупкой часто узнает все о телефоне в интернете.Так-что при выборе товара стоит узнать о нем как можно больше.Так-же прибыльным и интересным видом заработка для меня стало работа с CPA-партнерками.Проработав почти пол года с CPA товароми мне удалось не плохо подзаработать.

Для тех кто незнает CPA-Партнерки это партнерские программы которые предоставляют рекламные материалы для продаже товаров и за продажу товара вы получаете хороший процент.Так-же в СРА партнерках часто бывают предложения связаные с играми и если у вас есть к примеру ютуб канал посвященным играм.То вы можете брать у СРА ссылку на игру и вам будут платить деньги за регистрацию пользователей по вашей ссылки.Лично по моему мнению лучшая СРА-Партнерка это M1-Shop.

Она более удобная и подойдет как новичку,так и опытному пользователю.А на этом у меня все спасибо за то,что купили это статью.Удачного заработка в интернете!
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу