Дампер лайт

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Всем привет)

То, что я теперь не модератор и то, что времени у меня мало, совсем не означает того, что я вас забыла или не скучаю по борду.

С просьбами ко мне по прежнему обращаются (кто может отловить) и тут, помогая одному человеку с созданием бекапа социалки (в которых ни бум-бум), наткнулась на такую инфу:

Статья про наш любимый дампер
Обратите внимание на строки про стучалку... Я же помню, что многие пользуются именно Лайтом...
В паблик эту информацию класть не стала... Вдруг не подтвердится?
Если у кого-то есть возможность проверить у знакомых программистов (я ну никак не могу попасть в сеть в рабочее время) - сделайте это.
Если подтвердится - стоит предупредить всех...

UPD: Скачала ту версию, что заливала я на борд, сейчас попробую сама поискать, что она там заменила...
 
Последнее редактирование:

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
совсем не означает того, что я вас забыла или не скучаю по борду.

Наверное не скучаешь, раз пропала :)


UPD: Скачала ту версию, что заливала я на борд, сейчас попробую сама поискать, что она там заменила...
Можешь сравнить 2 файла тут: http://www.diffchecker.com/
Сразу видно.

Собственно убрала пару скриптов, и вырезала ссылку :) Про ТИЦ и pr бред конечно.
В ее дампере я так понял нужно указывать лог пасс, в том же дампере, что выложен на борде в dumper.php ничего не нужно прописывать.
Может быть конечно и оправляется какая то статистика, но явно не лог пасс от БД.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Можешь сравнить 2 файла тут

ой, удобно... пасиб) не знала этого сервиса. вчера возилась вручную...

Собственно убрала пару скриптов, и вырезала ссылку

И не просто пару скриптов, а на самом деле стучалку. Вчера не было сил уже писать...

Код:
 // Передача данных для глобальной статистики	362
343	if (GS) echo "<SCRIPT>document.getElementById('GS').src = 'http://sypex.net/gs.php?b={$this->tabs},{$this->records},{$this->size},{$this->comp},108';</SCRIPT>";

Код:
// Передача данных для глобальной статистики	558
540	if (GS) echo "<SCRIPT>document.getElementById('GS').src = 'http://sypex.net/gs.php?r={$this->tabs},{$this->records},{$this->size},{$this->comp},108';</SCRIPT>";

Её файл для рыбки не подойдет, а вот эти строки можно и убрать...
или отключить вот тут:

Код:
// Глобальная статистика	52
52	// Для отключения установить значение 0	53
53	define('GS', 1);

В паблик сам напишешь? или мне высказаться?

В ее дампере я так понял нужно указывать лог пасс, в том же дампере, что выложен на борде в dumper.php ничего не нужно прописывать.

Да, её добавление - лишнее - уменьшает безопасность... и оно для другого движка.
Кстати InstantCMS (хоть я и не любитель социалок) очень даже ничего - там много всего, нет упора на социалку. Удобное управление сайтом... Не интересовалась интеграцией с воблой, но если бы их убожество форума заменить на рыбку- было бы классно.


Наверное не скучаешь, раз пропала

/устало вздохнула/ скучаю. заработалась в реале и ремонт заканчиваю дома... плюс началась консервация... дурдом, короче.

Про ТИЦ и pr бред конечно.

Конечно! У нас же поисковики не индексируют дампер... он же скрыт!
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
В паблик сам напишешь? или мне высказаться?
Давай сама.
Можешь и готовый файлик выложить на форум.
Да, её добавление - лишнее - уменьшает безопасность... и оно для другого движка.
Да какая разница? Родной дампер я и на вордпресс ставил. Чем Инстант отличается? В DLE свой есть. Дампер вообще по сути для любой смс, за исключением интергаций.
 
Сверху Снизу