Пикап и соблазнение Д.Новиков. Знакомство с женщиной с продолжением

arkanaft

Пользователь
Регистрация
01.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Книга психолога, тренера и ветерана пикап-движения Дмитрия Новикова, создателя и участника ряда проектов по соблазнению и личностному росту. На фоне ряда коллег по цеху отличается т.н. "натуральным подходом", делая ставку на харизму и креативность соблазнителя. НЛП-техники тоже в работе, но сводятся к минимуму. Также известен материалами и книгами по построению длительных отношений.

Эта книга не раз выходила под разными названиями и дополнялась, многое из нее есть и на сайтах Новикова. Написано простым и доступным языком.


 

taddy

Пользователь
Регистрация
25.03.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Poland
Для женщин тоже должно подойти. С вашей стороны (в отношении нас) ведь все тоже самое. Главное - заинтересовать или заинтриговать. А потом - необходимо, чтобы цели обоих сторон совпадали ...
Но если они не совпадают, кругом полно других субъектов. Поэтому, никогда не видел смысла чего-то добиваться, ну и соответственно, подобные вещи в виде курсов, книг, тренингов и т.д. считаю совершенно бесполезными ))
 

KamilovSH

Пользователь
Регистрация
01.12.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
miro сказал(а):
Подход, описываемый автором этой книги к теме отношений, я считаю теоретически может быть и правильным, все логическим и обоснованым может показаться. Восторженных отзывов на счет того, какая "правильная теория", раскрывающая "психологическую суть" женщин в книгах автора, доводилось слушать много. Но вот на самом деле, мне интересно - у кого то хоть есть какие-то позитивные результаты в жизни, на практике от всей этой теории? Лично мое мнение, решающим фактором является во всем этом личная сила, энергетика человека, на этом стоит уверенность, магнетизм, шарм, харизма и т.д. мужчины. Ну а как это развить реально, я в книгах автора особо не увидел. Кто увидел, пусть напишет и какие результаты в жизни. Любые комментарии по этому поводу считаю интересными.
Нажмите, чтобы раскрыть...
тоже так считаю) личная сила и энергетика

какие материалы по данной теме порекомендуешь?
 

eveline24

Пользователь
Регистрация
04.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1


Книга психолога, тренера и ветерана пикап-движения Дмитрия Новикова, создателя и участника ряда проектов по соблазнению и личностному росту. На фоне ряда коллег по цеху отличается т.н. "натуральным подходом", делая ставку на харизму и креативность соблазнителя. НЛП-техники тоже в работе, но сводятся к минимуму. Также известен материалами и книгами по построению длительных отношений.

Эта книга не раз выходила под разными названиями и дополнялась, многое из нее есть и на сайтах Новикова. Написано простым и доступным языком.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу