mitro75

Пользователь
Регистрация
11.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1


Учебник по современной торговле на фондовом рынке России будет издан в электронном (e-book), и в печатном формате.
Никакой воды, четкие пошаговые инструкции для вашей успешной торговли!
300 листов материала, подход к торговле, который проверен моей личной торговлей и более чем 100 успешными учениками.

Стоимость учебника 1000 рублей(электронная версия)

Продажник:
Книга:
 

ClaudetteD

Пользователь
Регистрация
15.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Спасибо !
понравилась фраза цитата "Некоторые, к тому же, еще и хотят невозможного (завтра миллион с 10 000 руб. сделать)."
внушает доверия, обычно пишут 1 миллион без вложений через некоторое количество часов или дней.
ukg_kz если не против, я добавлю зеркало на яндекс диск. удобно у кого почта на яндексе
 

4c005

Пользователь
Регистрация
26.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Россия
Как по мне, так банальная банальщина. Такого в каждой книге по ТА полно. Инструкция как пользоваться квиком? хм.. 100% за три месяца? ну понятно... Ливермор отдыхает.
Особенно "интересна" мысль, что трейдинг не занимает много времени...да уж. Книжка разве что для очень начинающих.
 

Leg

Пользователь
Регистрация
09.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Да простую. Мах и мин дневных уровней. Т.е. ставишь стопы на дневной максимум на покупку, и на дневной минимум на продажу. Тейкпрофиты ставим на 200пунктов (0,10) Стоплосы на 100 пп. Прибыль будет на следущий день. Если тренд растет, стопы ставлю только на бай. И наоборот. Использую только индикатор trendline. Не жадничаю. И не сижу целый день, вечером ставлю уровни, и в течении дня проверяю.
Курс сделать, что ли?
 

nasmurti

Пользователь
Регистрация
19.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
у Михнова неплохие курсы, но конечно сразу же не скажешь что он профессионал, т.к. объясняет на уровне: палочки, треугольнички, свечечки. Но для старта посмотреть можно
 

ambaryan

Пользователь
Регистрация
14.10.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Адрес
С-Петербург
Blin4ik сказал(а):
Читая книги, не научишься торговать. Нужно больше проводить времени у монитора, наблюдая за ценой.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот именно, практика, и ещё раз практика! Этому обучают во всех продажах.
 

forever

Пользователь
Регистрация
17.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Михнов больше Свинг Трейдер, ему не нужно сидеть перед Монитором с утра до ночи! И он не супер известный Трейдер, как допустим Черемушкин или трейдеры UT! Так что его обучающий курс считаю нормальным, и вполне всё разъясняющим!)
 

снгоеа игнквс

Пользователь
Регистрация
14.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

kostina

Пользователь
Регистрация
11.01.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В самом форексе очень важно понимание того, что происходит на рынке в текущий момент, и какие прогнозы стоит предпринять. Стандартные стратегии мало эффективны. Но всё приходит с опытом, и для некоторых людей это основной доход.
 

kotovkot

Пользователь
Регистрация
24.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
pala438 сказал(а):
Тома вильямса и Вайкоффа
Нажмите, чтобы раскрыть...
Читая книги, не научишься торговать. Нужно больше проводить времени у монитора, наблюдая за ценой.
 

llimit

Пользователь
Регистрация
23.02.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2


Я вот потихоньку работаю на форексе. Михнова не знаю, и никаких умных книжек не читала.
 

IvankaRivne

Пользователь
Регистрация
17.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Andrew G

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
maksheart777 сказал(а):
В самом форексе очень важно понимание того, что происходит на рынке в текущий момент, и какие прогнозы стоит предпринять. Стандартные стратегии мало эффективны. Но всё приходит с опытом, и для некоторых людей это основной доход.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Строить прогнозы на рынке, плохая затея.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу