Что выбрать Windows 8 или Windows 7

Pћаη†òм

Official Administration
Пользователь
Регистрация
14.09.13
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
11
На сегодняшний момент каждого человека кто имеет компьютер спрашивал себя что лучше Windows 8 или Windows 7?
Так начнем же дискуссию.
Первым выступают сторонники Windows 8:
"А по моему-это просто вы сами что то «накосячили». Гоняю вин 8 уже пол года-все хорошо и красиво. как сисадмин-вполне доволен
действие
"
"Поставил 8-ку Release Preview.Работал с ней месяца 2.5 .Всё хокей,полёт нормальный.Правда с драйверами были проблемы.Ну ничего разобрались.Появилась оригинальная 8-ка RTM,обновил,активировал.Майкрософт спросил"доверяю ли я этой системе"?Ну я конечно «да».Предложил пройти опрос(после недельной работы на 8-ке).Я все честно написал(что плохо,что хорошо) и отправил.Сейчас не нарадуюсь.8-ка летает.Проблем никаких.Торможения в и-нете ноль(это из-за антивируса было на 7-ке).Поставил всё от Мелкого(Windows Defender тоже).Сейчас жду 9-ку."
"У меня стоит Windows 8,все нормально работает,включение выключение идет быстрее,открытие и закрытие окон быстрое,к тому же в 8-ке я начал работать в IE так как тут он работает молниеносно по сравнению с более ранними версиями"

Перейдем к сторонникам Windows 7:
"Лучше седьмую т к восьмая не доробатаная у меня она глючит"

конечно семёрку бери 8 глючит сильно и с ним гораздо больше проблем а остальное и говорить нечего, всё давно сказано
"Учитывая неписанную истину, что любое изделие от Microsoft нормально работать начинает лишь после выхода SP1, вывод очевиден - 7."

Так к чему же мы все таки приходим?
Каждый человек сам выбирает для себя свой путь. Независимо от какой либо техники.
Так сказать мы сами строим свой путь, и никто или ничто не может ее исправить. Советы не помогут ничем, они могут только указать правильный путь. Но не каждый совет может указать на свет истинный....
 
Последнее редактирование:

Error404

Пользователь
Регистрация
16.11.04
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Не знаю, как у других, но я перешел с 7ки на 8ку и не пожалел. Даже шустрее работает. А на счет пуска можно скачать программки)
 

Pћаη†òм

Official Administration
Пользователь
Регистрация
14.09.13
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
11
Не знаю, как у других, но я перешел с 7ки на 8ку и не пожалел. Даже шустрее работает. А на счет пуска можно скачать программки)
Каждому нравиться то, чего он желает
 

ForSer

Пользователь
Регистрация
15.09.13
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
11
Даже не пытался ставить Windows 8, читал отзывы смотрел особенности, ничего полезного для себя не выявил, остался на 7-ке, многие еще на XP сидят и не жалеют ничуть. Так что тут конечно дело каждого на чем ему сидеть.
 

Pћаη†òм

Official Administration
Пользователь
Регистрация
14.09.13
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
11

25kagr

Проверенный
Пользователь
Регистрация
28.01.14
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Новый Уренгой
Моё личное мнение быть на 7 т.к на 7 больше читов работающих :p Я сейчас сижу на 8 и жалею
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу