Что такое HYIP (ХАЙП) и как заработать в HYIP проектах ?

aoki

Пользователь
Регистрация
16.06.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

Да никто никого и не мотивирует открывать хайп. Идите занимайтесь копирайтингом и фрилансом. Лучший вариант заработать.
 

kralek

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

Да да. Вкладывайте лучше в сайты. Идите на телдери покупайте готовый сайт с доходом. Вот вам хорошее вложение.
 

sashko

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

А если денег много то можно полноценный онлайн сервис организовать и рекламировать. Будет хороший выхлоп.
 

Kbalalaykin

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

Если уж инвестировать то хотя бы в акции таких крупных компаний, как например фейсбук, твиттер, гугл. Смысла нет вкладывать туда, где точно потеряешь.
 

Siocco 287118882

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

Вы что люди?? В хайпах можно заработать очень много и очень быстро если знать как. Да, конечно новичок скорее потеряет, но это же не значит, что нужно поставить крест на хайпы.
 

commersant

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

В фейсбук тебе не заплатят 1 процент в день, или 2 или 3 ;)
 

VerySweatyBetty

Пользователь
Регистрация
14.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

Да, хайпы это возможность, но этим нужно уметь пользоваться.
 

bose007

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

На кол хайпы. Один мой друг чуть суицидом жизнь не покончил после того как один из небезизвестных хайпов кинул его.
 

China59

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

Если инвестиции, то хотя бы надежные, хайпы под это описание не подпадают.
 

torres15

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Где зарабатывают Hyip'ы

С одного кошелька на другой переводят а большую часть оставляют себе. Все коротко и ясно друган.
 

kralek

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Правда ли что в молодой хайп можно инвестировать без риска?

Неправда. Ни в один хайп невозможно инвестировать без риска. Это невозможно не практически, не даже теоретически.
 

Антон Муравьев

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Правда ли что в молодой хайп можно инвестировать без риска?

Ну может повезет если инвестировать в молодой хайп и этот хайп проживет долго, но кто знает, что будет в будущем?
 

Vitalqqqq Vitalq

Пользователь
Регистрация
11.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Правда ли что в молодой хайп можно инвестировать без риска?

Это тоже самое, что спрашивать, правда ли, что выпадет красное на рулетке?
 

Virtuozkka

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Правда ли что в молодой хайп можно инвестировать без риска?

Нельзя точно прогнозировать жизнь хайпа. Ну нельзя и все.
 

Сергей Федченко

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Правда ли что в молодой хайп можно инвестировать без риска?

Если админ известный и проект запускается как партизан, то шансы заработка выше. Но это не исключает риски.
 

hungry

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Правда ли что в молодой хайп можно инвестировать без риска?

Риски есть не только в хайпах но и везде. Будущее застраховать невозможно. Ты не знаешь что будет с тобой через 5 минут, куда уж через много дней. Увы, но тут вообще фактов нету.
 

JuliyaJ

Пользователь
Регистрация
13.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Правда ли что в молодой хайп можно инвестировать без риска?

Забей на идею безрискового заработка на хайпах.
 

mmb13-03-1960

Пользователь
Регистрация
18.05.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Правда ли что в молодой хайп можно инвестировать без риска?

Есть возможность без риска в хайпах заработать - это привлекать рефералов. Но я считаю это свинством - заработать на наивности людей.
 

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Хайп мода

Вы когда-нибудь слышали про Хайпы? Это слово пошло от английской аббревиатуры HYIP — High-Yield Investment Program – высокодоходная инвестиционная программа. На самом деле это простая финансовая пирамида, которая обещает своим инвесторам огромные проценты и заработки, а фактически она существует как мыльный пузырь – проценты первых инвесторов покрываются финансовыми поступлениями новичков и т.д. до тех пор, пока деньги перестанут вкладывать в проект. В таком случае HYIP очень быстро закрывается и деньги «последних дурачков», которые успели только вложить, но не успели вернуть и копейки – исчезают.
Удивительно, но в наше время ХАЙПы существуют и активно развиваются. Постоянно находятся азартные люди, желающие пощекотать себе нервы, и вложить в данный проект – авось он окупится? И пока в мире существуют дурачки, которых много, умные люди, которые единицы, будут на дурачках зарабатывать. И как бы горько не было расставаться со своими «кровными», они все бросают и бросают свои сбережения в огромную яму псевдо-инвестиций, азартных игр в надежде за минуту стать миллионерами.
Поэтому, товарищи, если среди вас есть желающие выиграть миллион, при этом ничего не сделав и вложив всего один доллар – милости просим в ХАЙПы. :)
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Победа над хайпами

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Описание курса:
Навеяла
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
тема. Книжка продается за $57, но явно того не стоит, т.к. подобное на английском есть в свободном доступе на том же
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
.
Больше рассчитана на новичка, но возможно, некоторые моменты покажутся занятными.
ХАЙП индустрия – мировой бизнес на миллионы долларов и с более чем сотнями тысяч участников, на которых управляющие программ и мониторинговые сайты (форумы) делают огромное количество денег, оставляя большую часть инвесторов с носом, КРОМЕ тех инвесторов, которым посчастливилось узнать ВСЕ секреты ХАЙП индустрии.
Абсолютно неправильно полагать, что вы НЕ сможете заработать на ХАЙПах. ЧУШЬ! Хотя, конечно, всегда будут недовольные критики или люди, которые толком не могут понять, о чем они говорят…
Эта книга – не просто какой-то «отчетик» на несколько страниц с парой советов вложения в ХАЙПы. Это полное руководство в 135 страниц, которое раскроет вам каждый шаг инвестирования, а также осветит ВСЕ темы ХАЙПов в мельчайших подробностях.
Если у вас есть сомнения касательно инвестирования в ХАЙПы или вообще какие-либо вопросы по этой теме, в данном руководстве вы найдете все необходимые объяснения, ответы и советы.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
По каким критериям выбирала хайп я:

- домен хайпа (никогда не буду связываться с ....ru)
- хостинг (насколько хороший. если хост самый дешёвый, то однозначно НЕТ)
- обязательно ssl-сертификат
- имеется ли лицензия на скрипт
- сезонность
ну а остальное...внешний вид, уникальность текста, насколько удобна навигация при работе с сайтом, способы выплат и документации. Ну и конечно же, мнение из вне. Лучше если это будет рекомендация знакомого...хорошего знакомого.

Это хорошие критерии, но по своему опыту могу сказать, что они далеко не всегда работают. В моем случае мне хорошо помогала интуиция, и в то время когда логика кричала "не вздумай! Это провал!", я получала неплохой профит.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Если инвестиции, то хотя бы надежные, хайпы под это описание не подпадают.

Я бы сказала под надежность не попадает слово инвестиции, так как везде есть риск и помимо хайпов и других интернет проектов. Каждый выбирает по своим возможностям и восприятию к потерям.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Забей на идею безрискового заработка на хайпах.

Это касается не только хайпов. Без рисковыми инвестиции не бывают, как не крути. Где-то больше риск где-то меньше, вот и все.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Если и получится что-то заработать, то очень мало. Админы пришли же не бонусы раздавать, поэтому рассчитывать на что-то действительно стоящее не надо. Привлекай и тогда можно без вложений, но тоже не со всеми хайпами прокатит.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Даже на очень стоящий проект много не закидывала бы. Я не слишком азартный человек, поэтому у меня все в меру. Может это и не слишком хорошо, так как по крупному выиграть не смогу, но к счастью потерять тоже))
 

Deedyylya

Пользователь
Регистрация
17.10.19
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Максимум 1% от имеющихся свободных денег, не больше. Хайпы это то же самое что и вулканы всякие. Шансов заработать очень мало
 

Deedyylya

Пользователь
Регистрация
17.10.19
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
желательно вкладываться в самом начале
Это срабатывает в 99% случаях как правило. Даже самый скаммерский хайп изначально платит какие то деньги
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Глупо полагаться на гадание в таком вопросе, как инвестиции. Лучше вообще держаться подальше от инвестиций, если вы так думаете.

Думаю это была ирония, так как невозможно точно предугадать срок жизни проекта.
 

Hutier

Пользователь
Регистрация
30.10.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Ты всегда должен смотреть на создателей. Я всегда анализирую всех художников. Я просматриваю их биографию. Поэтому мне понравился один проект.
 

Hutier

Пользователь
Регистрация
30.10.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Лично мне, если проект кажется хорошим, я могу много рисковать. Мне не нравятся типичные проекты. Где мы не знаем авторов. И мы не знаем, откуда берутся деньги.
 

Виктор Карпатов

Пользователь
Регистрация
12.01.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Всем привет!
Скупаю токены veri по 900 рублей за штуку!

Почему я не куплю их сам? Я находил два сайта где можно купить: yobit.net (не реклама!!!) и alrumbit.biz (не реклама!!!)
На yobit.net цена слишком завышена, на alrumbit.biz ограничение на акк (10 штук), я уже перерегал все свои компы и телефоны, всех знакомых. Поэтому я ищу тех кто продаст. Можете купить на алрум или у перекупщиков, мне всё равно, главное:
1. токены veri
2. цена 900 рублей.

Т.к. многие думают что я кину, могу работать через гаранта этого форума ( за мой счет от 5 токенов )!

Для связи пишите в лс, а лучше в телеграмм @kryptostal
 

sunnyday

Пользователь
Регистрация
17.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Уже столько денег людьми просто спущено в унитаз в этих проектах, что легче было бы открыть несколько своих бизнесов и деньги были бы вложены с умом и в реальное дело
Но у нас видать мышление другое....... никто не хочет ничего делать, поднять свою пятую точку, но хотят только быстро заработать. Ведь так не бывает и жизнь, к сожалению, ни чему не учит
 

proinvestman

Пользователь
Регистрация
01.03.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
В 99% случаев это чистые финансовые пирамиды, которые выстраиваются из вложений всех её участников. То что они ссылаются на определенные платформы (Forex), это лишь легенда, на которую многие и покупаются.
 

Tsepai

Пользователь
Регистрация
06.03.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Стартапы, Хайпы и многие Высокодоходные Инвестиционные проекты являются наиболее рискованными проектами для Инвесторов. Каждый день появляется около 100 новых Инвестиционных проектов и не меньше таких же проектов закрывается.
Могу порекомендовать услуги Доверительного управления сервиса - это наиболее разумный и надежный метод приумножения Ваших Инвестиционных средств. Команда Доверительного управления и Траста строит свою работу на принципах открытости и доступности для каждого Инвестора.
Вам не нужно учиться играть на бирже, не нужно тратить много времени на поиски надежных Инвестиционных проектов и самостоятельно инвестировать, повышая риски потерять свои деньги. Вам не нужно "ломать голову" в какие инструменты вложить средства, чтобы гарантированно обеспечить для себя постоянный пассивный доход.
Вы заключаете юридический Трастовый Договор на управление Вашими Инвестиционными Активами с Доверительным управлением, а самое главное получаете гарантированный стабильный доход и полную консультацию по любым Инвестиционным вопросам.
 

WORLD INVEST

Пользователь
Регистрация
22.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
тут все как всегда зависет от админов и только от них на сколько они добросовесные
 

WORLD INVEST

Пользователь
Регистрация
22.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
я всегда захожу на один круг и не больши так как потом то скам то взломали их поэтому только на 1 круг
 

WORLD INVEST

Пользователь
Регистрация
22.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
в начале если только насамом старте можно инвестировать тогда есть шанс что то поиметь
 

nickcrypto

Пользователь
Регистрация
29.09.21
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
2
хайп - например в крипте, - это любой токен который начинает набирать популярность, и пока он ползет вверх в цене, надо его успеть купить и потом на самом хайпе (само пике) -продать.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.874
Новый пользователь
katelyn
Сверху Снизу