Что можно вывозить из Доминиканы

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Всех туристов, посещающих эту южную страну, волнует вопрос, что можно вывозить из Доминиканы. Так как традиционно из Доминиканы везут ром и кофе, то возникает вполне справедливый вопрос, существуют ли какие-то ограничения на вывоз этих продуктов.
Также особенному интересу подвергаются различные украшения из камня ларимар, который добывают только на Доминикане. В магазинчиках можно увидеть также большое количество интересных поделок местных умельцев. В целом из того, что можно вывозить из Доминиканы, можно назвать все что угодно. Главное, чтобы то, что вывозится из страны, не считалось контрабандой и не представляло особую ценность для государства.
Также важно, решая, что можно вывозить из Доминиканы и в каком количестве, следует учитывать, что вес багажа не должен превышать двадцати килограмм. Если вес будет превышать, то за каждый лишний килограмм нужно будет доплачивать довольно большую сумму денег. Однако существуют официальные правила, которые позволяют вывозить на одного человека до двух литров спиртного. На вывоз украшений ограничения не накладываются, и все же стоит заранее задуматься о том, чтобы не возникло, каких-то проблем во время ввоза ценного груза в свою родную страну.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу