Быстрое создание одностраничных сайтов по продаже физических товаров (2013)

tosha65

Пользователь
Регистрация
04.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Быстрое создание одностраничных сайтов
по продаже физических товаров



Приветствую вас на страницах данного мануала, где вы познакомитесь с быстрым созданием одностраничных сайтов по продаже физических товаров.

Делать сайты с товарными позициями мы будем с помощью уникального партнерского сервиса Апишопс. Это товарная партнерка, которая предоставляет возможность не только выбрать необходимый товар из огромного ассортимента, но и быстро создавать под выбранный товар одностраничные сайты, которые имеют высокую конверсию (продажи). При этом, вы сами решаете за сколько такой товар продавать и можете делать наценку, забирая львиную долю прибыли себе. Также, вам не нужно думать о доставке товара и его складировании. Все это на себя берет компания АпиШопс.

Скрытый контент.
 

u748

Пользователь
Регистрация
04.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
L1ght, про то, что тема имеет место я с Вами не спорю.
Я просто имел ввиду, то, что большая часть подачи информации (не побоюсь этого слова "недо-полу-курсов") превратилась не в обучение, в в обычный развод. И под понятием мы вас научим теперь в большей степени скрывается мы вас нагнём, то бишь по сути то же, что и без лоха и жизнь плоха.
Пора на нормальные (я имею ввиду авторов, кто знаком с кухней) книжки переходить, а не на повествования полугуру, так как один не хрена не понял в теме но создал кривопродукт другой слизал у него все ошибки и нелепости, добавил кучу своих и выпустил свой продукт, третий добавил к этому своих и вот ОН! говноугар мегатовар , встречайте лохи уважаемые друзья!
Есть реальные и грамотные авторы, но их по сути единицы.
Ой, что-то я заговорился, ну, Вы меня поняли. Удачи!
 

germang

Пользователь
Регистрация
12.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
di_lex сказал(а):
tulku12, автор просит за него 360 рублей и это учитывая скидку в 70%
В самом мануале 10 страниц (11 с обложкой), благо весит данный мануал мизер, скачайте, прочитайте, может возьмёте для себя что-то полезное и новое.

Я например давно не верю в то, что подобные "бизнесмены" скажут или напишут что-то толковое.
Есть толковые маны, но их реально единицы.

От основной массы новых курсов и подобных творений, такое ощущение что делается это для обезьян, но не как не для людей мыслящих, или продаётся то, что реально ничего не стоит или так преподноситься, что смотришь и неясно или смеяться или плакать.
Компетентность автора не просто плохая, она никакая и хорошо если она будет бесполезна, но некоторые ведь делают как им показывают и мы имеем пол рунета ГС на WP и всякой подобной хрени.

Это просто моё мнение о подобных творениях, у каждого своя голова. Удачи!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не, ну по сути то тема вполне имеет место быть. Сейчас болшинство товарных партнерок реселлят апишопс + добавляют свой некий процент шейва. Гораздо рациональнее делать свои лендинги под апишопс и лить без посредников.....если не учитывать, что апишопс говно))
 

Токугава

Пользователь
Регистрация
20.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
tulku12, автор просит за него 360 рублей и это учитывая скидку в 70%
В самом мануале 10 страниц (11 с обложкой), благо весит данный мануал мизер, скачайте, прочитайте, может возьмёте для себя что-то полезное и новое.

Я например давно не верю в то, что подобные "бизнесмены" скажут или напишут что-то толковое.
Есть толковые маны, но их реально единицы.

От основной массы новых курсов и подобных творений, такое ощущение что делается это для обезьян, но не как не для людей мыслящих, или продаётся то, что реально ничего не стоит или так преподноситься, что смотришь и неясно или смеяться или плакать.
Компетентность автора не просто плохая, она никакая и хорошо если она будет бесполезна, но некоторые ведь делают как им показывают и мы имеем пол рунета ГС на WP и всякой подобной хрени.

Это просто моё мнение о подобных творениях, у каждого своя голова. Удачи!
 

doctor-i-bolit

Пользователь
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
автор просит за него 360 рублей и это учитывая скидку в 70%
Нажмите, чтобы раскрыть...
Аха ) Тупо написал текстом фразу -"Скидка только сегодня!"
Даже без разводного мега таймера с долями секунд.
 

Регина22

Пользователь
Регистрация
19.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Сам пользуюсь Апишопс, правда только для Директа. ИМХО то, что автор пишет в мануале стыдно отдавать за деньги. Я бесплатно про Апишопс написал бы подробнее.
Хотя автор написал в заголовке про создание одностраничника под товары. Про то, как заработать не сказано ни слова.
 

slava0208

Пользователь
Регистрация
21.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
спасибо.Вам тоже успехов.
 

yamax1375

Пользователь
Регистрация
30.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
abc сказал(а):
Сам пользуюсь Апишопс, правда только для Директа. ИМХО то, что автор пишет в мануале стыдно отдавать за деньги. Я бесплатно про Апишопс написал бы подробнее.
Хотя автор написал в заголовке про создание одностраничника под товары. Про то, как заработать не сказано ни слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну ты напиши мануал))
 

sedoi2

Пользователь
Регистрация
17.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
mishasmirnov2006 сказал(а):
Апишопс не самый лучший варинат, так как оплата только за оплаченный товар. Есть партнерки, в которых платят за подтвержденную заявку столько же или больше.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Они то есть, плохо, что здесь никто не делиться и не помогает.
 

Professor_1C

Пользователь
Регистрация
24.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
di_lex сказал(а):
L1ght, про то, что тема имеет место я с Вами не спорю.
Я просто имел ввиду, то, что большая часть подачи информации (не побоюсь этого слова "недо-полу-курсов") превратилась не в обучение, в в обычный развод. И под понятием мы вас научим теперь в большей степени скрывается мы вас нагнём, то бишь по сути то же, что и без лоха и жизнь плоха.
Пора на нормальные (я имею ввиду авторов, кто знаком с кухней) книжки переходить, а не на повествования полугуру, так как один не хрена не понял в теме но создал кривопродукт другой слизал у него все ошибки и нелепости, добавил кучу своих и выпустил свой продукт, третий добавил к этому своих и вот ОН! говноугар мегатовар , встречайте лохи уважаемые друзья!
Есть реальные и грамотные авторы, но их по сути единицы.
Ой, что-то я заговорился, ну, Вы меня поняли. Удачи!

Нажмите, чтобы раскрыть...

а по даной теме можете . пожалуйста подсказать, кого нибудь стоящего. который правда научит. устал уже быть в разделе этих лохов)))
 

nadanax

Пользователь
Регистрация
20.01.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Судя по комментариям, их пишет в основном народ продвинутый, в отличие от меня. Но тогда непонятно, как они тут оказались и что делают?
 

brunod

Пользователь
Регистрация
18.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Апишопс не самый лучший варинат, так как оплата только за оплаченный товар. Есть партнерки, в которых платят за подтвержденную заявку столько же или больше.
 

alexshap77

Пользователь
Регистрация
21.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
С удовольствием подсказал бы Вам что-то полезное, но увы... Последнее время, мне не попалось ничего стоявшего и грамотного (я не всё смотрел и делал выводы, может быть и есть что-то, но мне не попадалось).

Вообще если образно... Образно в том смысле, что если сделаете анализ большинства скаченных Вами в халяву новых видео-мега-курсов, то станет очевидно, что 80-85% из них, это собранная и структурированная бесплатная информация, ещё 10-15% это пересказ друг-друга (скачал курс - посмотрел - до конца не понял, ошибки не исправил, добавил своих - сделал свой курс на основе того, что понял и не совсем, да суть не важно- главное сделал и теперь бы продать - и так далее... что называется по наклонной) в итоге, мы получаем не просто воду, а реально кривые поучения.
И остаток в проценте - это как раз и есть именно то, что учит и объясняет, позволяет делать выводы и рассуждать не заставляя плеваться, вот такого мало, очень мало.

Так что если сделать определённые выводы, то...
  • Можно самому искать информацию (фильтровать её первое время затратно и сложновато без опыта, потом это становится просто).
  • Общаться на грамотных тематических форумах.
  • Анализировать отзывы (только не на продажниках) и делать выводы.
Возможно в этом случае получится найти что-то действительно полезное.

И главное!!! Если просто слушать, смотреть но не пробовать делать, то любая информация по сути изначально будет минимально полезна. Можно из слабого материала взять что-то, переделать и получить свою фишку, или просто прослушать реально хороший материал и не получить ничего.

Так что подождите, может кто ещё отпишется в теме и посоветует Вам что-то хорошее и полезное.
 

myviz46

Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пользуюсь ApiShops, товаров много, выплаты идут, можно очень много инструентов доступно. Шаблоны одностраничников хорошие, но не хватает гибкости настройки внешнего вида страницы ИХМО.
 

Maryannmus

Пользователь
Регистрация
14.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
New Zealand
Конверсия одностраничников 5-7% процентов, должно быть выгоднее чем полноценный интернет-магазин
 

hybert

Пользователь
Регистрация
05.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
TVJonson сказал(а):
Спасибо, давно искал такой курс
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это не курс, а книга.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.281
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу