Другие Бондаренко - Система Вагитон

Тарзан

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Видеокурс "Система Вагитон"

Автор : Анастасия Бондаренко




3 месяца (92 дня или 2208 часов) – такая продолжительность моего курса, для комфортного освоения. Вложите это время в себя, в развитие своих интимных мышц. И результаты вас удивят и порадуют. Подарите 3 месяца себе любимой и тогда ваша жизнь и ваше тело преобразятся.

КАК БЫЛ СОЗДАН ВИДЕОКУРС?
С 2010 года я активно провожу занятия по Системе Вагитон. За 5 лет через мои руки и сердце прошли сотни учениц. И знаете, какое самое главное препятствие для тренировок я заметила?

Большинству женщин крайне сложно быть дисциплинированными и организовать себя на выполнение регулярных действий
Да, один раз можно прийти и чему-нибудь научиться, а вот как вплести в график своей жизни ежедневные тренировки? На это способны далеко не многие.
Объяснения и отговорки, которые я за все эти годы слышала от своих учениц были об одном и том же, только сформулированы по-разному. Но общее у них одно: хочу как в кино, чтобы были результаты, только без усилий с моей стороны.
И тогда я решила создать действительно революционный видеокурс, который является не только поэтапной инструкцией к действию по Системе Вагитон, но и создан так, чтобы помочь вам организовать себя.
Впечатляет?

КАК УСТРОЕН ВИДЕОКУРС?

Видеокурс состоит из серии писем, которые приходят с определенной регулярностью. В письмах дается ссылка на видеоуроки. Они делятся на такие, из которых вы получаете новые знания и такие, в которых четко прописаны ежедневные задания для вас.
Получив письмо с заданием, вы открываете видео и вместе со мной делаете упражнение под музыку и счет.

В дополнение к знаниям и заданиям, вы еженедельно будете вести дневник (да, да, как в школе) и отправлять на проверку мне. И тогда у вас есть только одна возможность – выполнить задания и научиться. Другого не дано.
При этом, я имею право приостанавливать рассылку в случае злостного невыполнения домашних заданий.



Также в стоимость входят скайп сессии со мной, когда вы сможете показать, что у вас получается или не получается, а я откорректировать ваши занятия.
Они доступны вам в течение 120 дней с момента приобретения видеокурса.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ?
Очень хочется по-мужски задать себе этот вопрос и ответить на него. Отвечаю:

улучшение женского здоровья, профилактика ПМС, опущений органов малого таза, застойных явлений в этой области

эффективная подготовка к родам своего тела


более яркие ощущения в сексе


замечательное настроение и повышение либидо


осознание своего тела и своей неповторимой женской природы
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Сверху Снизу