Бизнес-идея. Услуги новогоднего фотографа

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Минимальные вложения*— 10.000 рублей.
Суть идеи — аренда помещения, обустройство его под фотостудию и украшение новогодним декором с целью проведения тематических фотосессий разного типа. Все большей популярностью пользуются семейные или детские постановочные фотографии, сделанные профессионально. Некоторые предприятия заказывают такую услугу для персонала, чтобы поддержать корпоративную культуру или изготовить рекламный календарь компании.
Для организации проекта необходимо заранее снять жилое или специально оборудованное помещение, приобрести или изготовить оригинальные декорации с новогодними акцентами. Не стоит экономить на рекламе своих услуг, которые можно размещать в интернете, раздавая листовки возле развлекательных или торговых центров.
Дополнительным доходом могут стать специальные фотокниги, которые изготавливаются из полученных фотографий. Это отличный подарок родным и памятный сувенир с красивым оформлением.
Стоимость новогодней фотоссесии начинается от 700 рублей за час. Проводя ежедневно 8 таких мероприятий, можно говорить о минимальной прибыли за время праздников в размере 5000-6000 рублей в день.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу