AKKUMUL

Пользователь
Регистрация
10.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
автор: бизкон

цена: 10 000 руб.

Спойлер: Складчина
Скрытый текст:
https://skladchik.co...льтантов.34648/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Практические техники от лучших консультантов!



ПЛАН МАСТЕР ГРУППЫ +

ЗАНЯТИЕ ЦЕЛЬ ЗАНЯТИЯ



1 занятие Определение для себя целей и задач на ближайшие 3 месяца. Стратегическая проработка (Какие цели консультант перед собой ставит? Как достичь? Что конкретно нужно делать чтобы заработать денег?). Определение ресурсов.

2 занятие Как настроить поток клиентов на аудит при минимальных ресурсах? Как получать внутреннее удовольствие от холодных звонков? Как с 20 звонков назначать 10 аудитов? В какой ниши водятся именно мои клиенты? Какой скрипт даёт хорошую конверсию? Внедрение внутренней системы самоконтроля и отчетности.

3 занятие Как работать с партнерами? Что я могу им предложить? Как собирать зал на мастер-класс? Как и что говорить на мастер-классе, чтобы купили? Сбор и доведение клиентской базы до покупки консалтинга. Настройка работы с партнерами. Настройка работы с рекомендациями.

4 занятие Как «довести» клиента до аудита? Как представиться клиенту? Что нужно знать, чтобы провести продающий аудит? Как и что говорить на аудите, чтобы купили? Что и как отвечать клиенту на его возражения? Что делать дальше, если не купили консалтинг? Внутренняя саностройка, снятие блоков и страхов.

5 занятие Как выстроить рабочую неделю, день чтобы всё успеть? Как эффективно использовать собственное время? Как себя контролировать? Что делать, когда возникает внутренний саботаж? Как осознанно управлять собой. Что, как и кому делегировать? Где найти помощника? Как выбрать эффективно работающего помощника?

6 занятие Ценообразование. Как играть ценами? Что и сколько стоит? Сколько стоят мои услуги? Как я отношусь к деньгам? Внутренние блоки. Слабые звенья в моих продажах. Как их выявить? Как исправить? Как много продавать? Как продавать на большие суммы? Базовые потребности.

7 занятие Что продавать консультанту-новичку? Из чего состоит линейка продуктов новичка в консалтинге? Как сформировать собственную продающую линейку продуктов? Рабочие инструменты консультанта.

8 занятие Как вести и управлять консалтинговым проектом? Как масштабироваться? Как работать с персоналом? Навыки управленца.




ссылка на скачивание:


https://cloud.mail.r...lon master .rar
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Сверху Снизу