База данных мобильных номеров, которая не отстой и не стоит огромных денег?

Qwikeee

Пользователь
Регистрация
08.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Просто хотел поделиться небольшим ноу-хау по этой теме. Как вы, возможно, знаете, SMS-маркетинг гораздо более эффективен, если все сделано правильно. Получение списков телефонов пользователей, подписавшихся на рассылку, и сообщение им о нишевых предложениях может принести реальный доход. Но большинство продавцов списков предлагают только списки телефонов из Индии (очистка JustDial) или телефоны без домена оператора связи (отправка сообщений обходится дороже). Итак, вот мои выводы на данный момент:

1. Получение телефонных номеров из других стран (не из Индии или США) приносит больше конверсий.
2. Получение номеров с доменом оператора связи (например, ) обходится гораздо дешевле.
3. Выбор более дешевого провайдера с гарантией возврата денег, если отказы слишком велики (например, не сгенерированные автоматически номера).

Я нашел только таких провайдеров, как Cell-phone-list (только в США, немного дороже), StarkDeal (проверенный, с доменами операторов связи) и Iprnsms (возможно, немного сомнительный?), но искал других, особенно тех, кто предлагает номера из стран ЕС. и не стоить целое состояние. Подскажите пожалуйста, есть ли опыт работы с этими и другими провайдерами?
База данных мобильных номеров, которая не отстой и не стоит огромных денег?
Спасибо и берегите себя!
 

Аленка1

Пользователь
Регистрация
06.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Интересная перспектива.

Если я захожу на веб-сайт, я согласен с тем, что меня могут засыпать любыми «призывами к действию», которые вы решите отобразить. Если мне это не нравится, я могу уйти и никогда не возвращаться.

Если я получаю нежелательное смс, то я считаю это спамом. Я не могу просто уйти, не могу помешать вам установить дальнейший контакт и т. д.

Меня заинтриговало то, что существуют высококачественные списки, в которые люди включаются, чтобы они могли получать маркетинговые сообщения от любого, кому владелец списка предоставляет доступ. Что это для них значит?
 

adhub

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спамить? Тогда вам следует использовать это слово практически в любой маркетинговой деятельности, более или менее. По крайней мере, эффективный, например. получать потенциальных клиентов, не выполняя слишком много ручного труда в течение всего дня. Поскольку Интернет — это большое место, я сомневаюсь, что кто-то сможет добиться успеха, не прибегая к какой-либо автоматизации маркетинга.

Что касается мобильных БД, то я использую только добровольные, с разрешения владельцев. На данный момент я протестировал BitManta (самый дешевый) и infoleads (неплохо), но за другие не ручаюсь.

Заботиться!
 

mstyura

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
France
Ого, я никогда не получал спам-сообщений от рекламодателя и не отреагировал бы положительно, если бы получил. За прошедшие годы я получил пару фишинговых сообщений, и они, вероятно, содержали вредоносное ПО, но я держался подальше. Здесь, в США, к номерам мобильных телефонов относятся иначе, чем к стационарным телефонам, и первоначальным основанием для этого было то, что, когда был принят закон, пользователи могли платить за минуты за каждый звонок или за каждое текстовое сообщение. Так, телемаркетерам запретили холодные звонки на номера сотовых телефонов. Я не верю, что закон изменился и скорее всего он распространяется на нежелательные СМС на указанный номер.
 
Сверху Снизу