lora-ya

Пользователь
Регистрация
17.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник
http://skladchik.com...ФОРЕКС-2.12930/




+ практика (для самостоятельного изучения)

В комплект курса входит:

  • 30 видео уроков (полностью новый материал, а не подправленный), выполненных в виде лекций с примерами и пояснениями автора курса (теория - слайд-видео и работа в МТ4). Общая продолжительность: 10 часов 35 минут и огромное кол-во шаблонов МТ4 к ним
  • Практические задания (для самостоятельной работы) - предварительные видео с пояснениями как его выполнять и шаблоны МТ4 для самоконтроля
  • Консультации автора курса
  • 3 бонуса (если вы их еще не получили в прошлом курсе)
Список разделов курса:

  • Стратегия - полное описание принципов стратегии, инструментов, примеры, отчеты, ответы на частые вопросы по первому курсу
  • Графические постреония + практика - принципы построений, основные ошибки, совмещение сигналов, шаблоны МТ4 для 5 интервалов по каждому инструменту
  • Анализ ситуации на рынке + составление прогноза на день, неделю, поиск сигналов для входа в рынок и выхода + шаблоны МТ4 по видео
  • Торговля - принцип торговли, 2 дня торговли в записи (анализ графика, поиск приоритетов, поиск сигналов, принятие решений о входе в рынок, выходе из рынка частично и полностью) + шаблоны МТ4 по видео
  • Паттерны как доп сигналы + полезные материалы


Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ajcheshik

Пользователь
Регистрация
10.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
dell сказал(а):
На складчике как ни странно позитивные отзывы о курсе, хоть и мало.
Прошу автора сделать зеркало, т.к. ссылка на курс уже заблочена.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Без паники, тихонько переходим по ссылочке, и качаем.
Для просмотра вы должны иметь 25 сообщений
Или
Приобрести статус (единоразово)

 

Prick

Пользователь
Регистрация
13.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Данный курс мне помог не потерять деньги и начать зарабатывать по 2-3% в месяц. Но это было 2 года назад. Методики торговли немного не подходят для меня, решил двигаться дальше
 

Paulai31

Пользователь
Регистрация
03.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, не успела скачать - киньте ссылку на курс в личку или перезалейте пожалуйста
 

dimams

Пользователь
Регистрация
02.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кто смотрел,поделитесь мнением,стоящий курс или нет. Пытался найти на других ресурсах,так ссылки на него постоянно затирают. Неужели так хорош?
 

tay loon

Пользователь
Регистрация
30.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Херотень полнейшая)) "Здесь вошел, тут купил..." и веселые картинки перечеркнутые))) Я поржал от души, пока досмотрел)
 

nata060781

Пользователь
Регистрация
03.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Каналы, уровни, фибаначи, за что деньги берутся я так и не понял, всё это есть в книжках по тех. анализу для начинаюших.
Сотни каналов и уровней, всё это начинает пробиваться пачками и доверия в итоге к уровням нет ни какого, лабуда одним словом. Сомневаюсь что автор торгует на реальные деньги.
 

Ванька82

Пользователь
Регистрация
12.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На складчике как ни странно позитивные отзывы о курсе, хоть и мало.
Прошу автора сделать зеркало, т.к. ссылка на курс уже заблочена.
 

dymokh

Пользователь
Регистрация
12.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Перезалейте пожалуйста,ссылка не рабочая или кто скачал,поделитесь - не жадничайте .
 

GelStick

Пользователь
Регистрация
03.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Москва
Crazy_kull сказал(а):
В топку Форекс! Хотите зарабатывать как трейдер начинайте с Фондовой биржи!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вы убедились на личном опыте ? На форекс зарабатывать можно. Сам торгую, но пока на демо счете. Конечно при торговле на форекс и на фондовом рынке есть свои нюансы. К примеру законодательство США следит за тем чтобы не было нарушено права участников торгов. Тут я имею ввиду фондовый рынок.
 

zebra778

Пользователь
Регистрация
04.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Iron_Mike сказал(а):
Без паники, тихонько переходим по ссылочке, и качаем.
Скрытый текст не может быть процитирован.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Iron_Mike, спасибо тебе, что откликнулся на просьбу. Интересно, сколько эта ссылка проживёт теперь, перед тем как её подотрут?
 

Ирина D

Пользователь
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
werri сказал(а):
Херотень полнейшая)) "Здесь вошел, тут купил..." и веселые картинки перечеркнутые))) Я поржал от души, пока досмотрел)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Зайдите в папку "Стратегия" Дальше "Видео отчет о моей торговле за 2 месяца" Там есть скриншот, откройте и посмотрите. 98% сделок прибыльные. Сможете найти такого трейдера с такими результатами ? На то и курс называется "Безопасный форекс" Автор сам говорит что прежде всего стратегия действительно профессиональная, и новичкам освоить ее будет трудновато. Торговать нужно только по подтвержденным сигналам. И будет вам счастье.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу