Пикап и соблазнение Аудиосеминар "Как развести девушку на анальный секс" Сергей Еленин

Arubvebkl

Пользователь
Регистрация
14.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Аудиосеминар "Как развести девушку на анальный секс" Подробная инструкция: что говорить, как дейстовать самому и как реагировать в случае сопротивления девушки.




Скрытый текст:

https://mega.co.nz/#...LQIgCgbZ0qOuJVM


пароль:We3pZQUr5TwcZvQ
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

a9483622

Пользователь
Регистрация
30.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
И в наше время очень множество способов есть для зарабатывания денег в инфобизнесе, достаточно проявить креативность и приподнять задницу от стула, что Еленин и делает, но он мне не импонирует, так как вытягивает без зазрения совести деньги из карманов своих клиентов
 

denisgribkov

Пользователь
Регистрация
03.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Phenix сказал(а):
Да скоро уже на курсе по правильному ковырянию в носу будут деньги зарабатывать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
на что есть спрос, под это и точится предложение... если такой курс в продаже, то есть люди, которые будут выкладывать свои кровные за такие вот навыки...
 

kaplun

Пользователь
Регистрация
26.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Адрес
Kharkov
Мне это давалось тяжело, так что считаю данный курс полезным. Зачем учится на своих ошибках, если можно на чужих.
 

aswed

Пользователь
Регистрация
10.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Angel сказал(а):
Я и говорю, при правильном подходе, можно деньги "рубить" вот и на таких курсах)))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да скоро уже на курсе по правильному ковырянию в носу будут деньги зарабатывать.
 
Сверху Снизу