asus padfone s как вам?

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
думаю купить себе такой смарт, только хотелось бы узнать мнения пользователей? Если таковых нет, то хотя бы общее мнение по этому смартфону? Плюсы и минусы
 

Dunai

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Смоленск
думаю купить себе такой смарт, только хотелось бы узнать мнения пользователей? Если таковых нет, то хотя бы общее мнение по этому смартфону? Плюсы и минусы

Смартфон стоящий, учитывая его характеристики. В целом одни плюсы: экран, железо, камера, да и батарея норм. Из минусов лично для меня это только его размер, люблю телефоны по меньше.
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Да нормальный у него размер, некоторым его кажется мало и поэтому они к нему докупают док-станцию и он, вуаля, превращается в полнофункциональный планшет с её помощью, что принципе довольно удобно.
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Насколько я понял, то официально док.станция в России не продается, а левый серый привоз я не хочу. Мне нужно устройство с настоящей гарантией, а значит и качеством
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Ну тогда вы будете покупать себе этот смартфон и без док-станции, хотя впринципе и смысл платить за неё, если она вам например не нужна или вы ей не будете пользоваться!
 

akimov_aleks

Пользователь
Регистрация
14.04.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
41
апарат хороший. я бы купил коль деньги были а если были то я бы еще подумал.... может посмотрелбы в сторону топовый китайских телефонов
 

Статистика форума

Темы
200.448
Сообщения
380.285
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу