Ast Production - Сексуальность

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.230
Реакции
0
Баллы
56
«Внутренний помощник» внедряется в подсознание и сразу же приступает к выполнению своей задачи. Действуя по заданному алгоритму, он самообучается в процессе выполнения наиболее простых целей. Первые изменения малозаметны и могут отражаться лишь на незначительных событиях. Спустя какое-то время активность программы увеличивается в своих масштабах. Она будет находить и прорабатывать привычки и убеждения, шаблоны мышления и ментальные блоки, препятствующие достижению своей цели. В зависимости от поставленной задачи внутренний помощник постелено, шаг за шагом будет приводить сознание человека к состоянию, при котором предназначение программы реализуется.

Эффективная проработка установок позволяет внутреннему помощнику сделать то, на что зачастую оказывается неспособен сам человек: изменить свои старые привычки, привить себе новую модель поведения и придерживаться ее до тех пор, пока положительные последствия нового мышления не заставят человека легко отбросить прежние убеждения и изменить образ жизни.
Выведенные человеческим обществом нормы морали не изменят одного простого факта: сексуальность правит нашим миром. От степени проявления сексуальной энергетики зависит многое: способность поддерживать взаимный интерес в супружеской спальне, социальная адаптация, карьерный рост, успех в творческом поприще и даже харизма и обаяние будущего правителя страны.

Цель программы «Внутренний помощник. Сексуальность» - мягко и постепенно очистить подсознание от множества ограничивающих убеждений и страхов, связанных с сексуальной сферой жизни, а также устранить мышечные зажимы в теле, препятствующие свободному течению сексуальной энергии.
Поддержать огонь в костре любви и страсти, усилить свою привлекательность, ловить на себе заинтересованные взгляды окружающих и получать больше удовольствия от общения с представителями противоположного пола - все это станет возможным для вас, стоит лишь позволить сексуальной силе проявиться в вас в полной мере!


Продажник
[CLIKE]


Скачать:
Материал может быть удален по просьбе правообладателя[/clike]
 

WHELOFEFZOM

Пользователь
Регистрация
04.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Босния и Герцеговина
«Внутренний помощник» внедряется в подсознание и сразу же приступает к выполнению своей задачи. Действуя по заданному алгоритму, он самообучается в процессе выполнения наиболее простых целей. Первые изменения малозаметны и могут отражаться лишь на незначительных событиях. Спустя какое-то время активность программы увеличивается в своих масштабах. Она будет находить и прорабатывать привычки и убеждения, шаблоны мышления и ментальные блоки, препятствующие достижению своей цели. В зависимости от поставленной задачи внутренний помощник постелено, шаг за шагом будет приводить сознание человека к состоянию, при котором предназначение программы реализуется.

Эффективная проработка установок позволяет внутреннему помощнику сделать то, на что зачастую оказывается неспособен сам человек: изменить свои старые привычки, привить себе новую модель поведения и придерживаться ее до тех пор, пока положительные последствия нового мышления не заставят человека легко отбросить прежние убеждения и изменить образ жизни.
Выведенные человеческим обществом нормы морали не изменят одного простого факта: сексуальность правит нашим миром. От степени проявления сексуальной энергетики зависит многое: способность поддерживать взаимный интерес в супружеской спальне, социальная адаптация, карьерный рост, успех в творческом поприще и даже харизма и обаяние будущего правителя страны.

Цель программы «Внутренний помощник. Сексуальность» - мягко и постепенно очистить подсознание от множества ограничивающих убеждений и страхов, связанных с сексуальной сферой жизни, а также устранить мышечные зажимы в теле, препятствующие свободному течению сексуальной энергии.
Поддержать огонь в костре любви и страсти, усилить свою привлекательность, ловить на себе заинтересованные взгляды окружающих и получать больше удовольствия от общения с представителями противоположного пола - все это станет возможным для вас, стоит лишь позволить сексуальной силе проявиться в вас в полной мере!


Продажник
You must reply before you can see the hidden data contained here.

Скачать:
[LIKES=20]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
[/LIKES]Кто-то пробовал подобные внушения? Хотелось бы услышать конкретные результаты!
Кто-то пробовал подобные внушения? Хотелось бы услышать конкретные результаты!
Думаю, что ответ будет разный, так как люди все разные и результат, естественно, тоже.Это понятно, но хоть что-то услышать было бы полезно.
Это понятно, но хоть что-то услышать было бы полезно.
У AST неплохая продукция, возможно, немного сложновато для восприятия в некоторых моментах. Нужно пробовать , почему нет? Возьмите и пробуйте - если нравится методика и она "идет" - значит она ваша.Думаю , от о прослушивания одной "сексуальности" сразу сексуальность не станет в яркой норме .... там еще есть ряд подсознательных программ , возьмите прослушайте еще что то в борьбе с комплексами и т.д. а там вам виднее ....и главное не считайте . что прослушав что то сразу станет все на место ! ....Работа над собой это серьезно и не быстро - по крайней мере ! это работает , но не мгновенно , и думаю только с комплексным подходомРецензия:
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Программа, от популярной нынче Ast Production, которая в последнее время балует нас своими хитами. Программа помогает повышает твою сексуальность. Она так и называется - Сексуальность. Сразу, скажу, что таким способом более чем реально повысить уровень своей сексуальности.
2) Актуальность темы; Для парней всегда актуально
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики; Продукт на твердую пятерочку, работает
4) Качество записей (видео, текста, аудио); Отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Минусов нет Плюс - работает, у меня эффект был примерно через неделю, правда примерно после 3 цикла прослушивания
6) О чем именно данный материал; Программа активизирует нашу сексуальность, внушает нужные утверждения, прочищает ограничивающие убеждения
7) Влияние данного материала на вашу жизнь; Повлиял материал на мою жизнь довольно заметно, помог поверить в свою исключительность, в свое сексуальное мастерство, поднял сексуальную самооценку, результатом чего стали несколько приятных сексуальных знакомств с женским полом. Причем, если раньше я сторонился очень красивых девушек, то после этой программы переосмыслил некоторые вещи и избавился от некоторых заморочек. Правда, сперва меня десятка 2 раз послали по известному адресу, прежде чем нашлись те, с кем у меня заладилось, с кем я оказался на одной волне. Раньше если бы послали, я бы заморочился и не стал бы больше подходить к красивым девушкам, а после этой программы я перестал бояться отказов. Считаю, что для меня программа сработала, хоть и не с первого раза. Если учесть, что решил послушать ее ради прикола, то полученный эффект супер. Кстати, в этот период, со стороны девушек было повышенное внимание, некоторые просто так улыбались. Но как написал выше, мои флюиды подействовали не на всех
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты; Результаты отличный, великолепный секс и повышение сексуальной самооценки
9) Выводы рецензента; Качать
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10Ребята, вы как маленькие, неужели вправду думаете, что прослушав всего 1 раз программу, станете мега сексуальным и девчата при виде вас за километр из трусиков выпрыгивать будут? Так бывает только в сказках. Программа меняет ваши убеждения и трет ограничения, меняет ваш взгляд на вещи. Если не помогло сразу, не нужно отчаиваться, пробуйте через время еще. Мне с 3 цикла только пришел эффект и то, не сразу, а только через неделю после завершения 3 цикла прослушивания. Я тоже сперва не гативил на эту программу, но сработала чертовка. Все достигается упорством, терпением и сосредоточием на цели. Чтобы узнать эффект от программы, нужно не сидеть сиднем (ни хочу никого обидеть) на печи, а предпринимать какие нить усилия, выйти на улицу и начать знакомиться с девушками. А если не предпринимать активных действий, то как можно утверждать сработало или нет?Работает и еще как работает! Я слушала все аудиосессии данной тематики от ast, начала с очищения и закончила этой. Моя интимная жизнь поменялась, ушли комплексы полностью, близость стала приносить на 100% больше приятных ощущений, отношения с партнером поменялись, будь-то только начали встречаться, но секс стал намного круче! Но проиозшло это ни сразу, примерно через месяц, по нарастающей, и изменения происходят по сей день, и только в положительную сторону.
 
Сверху Снизу