Английский (новые подходы)

xZero1

Пользователь
Регистрация
26.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
.Ru
Цена продажника:1100

Описание курса:Вы изучаете английский язык многие годы, а результат все еще далек от желаемого? Пора попрощаться с неэффективной зубрежкой! Наступил XXI век. Время изучать языки по-новому, в соответствии с новейшими достижениями науки в области сверхзапоминания! Еще в конце прошлого века ученые Стенфордского университета доказали высочайшую эффективность образного запоминания. Безграничными возможностями образной памяти успешно пользуются полиглоты и рекордсмены "Книги рекордов Гиннесса".
Пора запоминать быстро и надежно и вам! Курс запоминания "Английский XXI века" по методу А.Воржева позволит вам повысить эффективность запоминания лексики английского языка в 3- 5 раз. И, что немаловажно, вы наконец-то сможете получать от процесса обучения удовольствие!




Скачать:
 

elfar

Пользователь
Регистрация
21.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
Адрес
Москва
slava333 сказал(а):
А по каким причинам?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Граусова Яна разработала систему быстрого обучения и как автор знает тонкости своего предмета, в своей методике старается избегать ненужных абстракций и упрощает обучение. Дети обучаются языкам не зная структуры языка и всякие конструкции, не зная абстрактных понятий времен глаголов. То есть обучаясь языкам. мы используем дополнительные конструкции, порой помогающие пониманию, но осложняющие обучение. степень абстракции у всех разная. Есть принцип - Лезвие (бритва) Оккама - не создавай(не плоди) сложностей (сущностей) без надобности. Для изучения порой не все нужно. А Ягодкин хоть и как оратор не совсем хороший (он сам признает это. но говорит, вы привыкнете скоро и не будете замещать особенности моей речи), но использует принцип работы хорошей памяти.
 

monomo

Пользователь
Регистрация
19.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
wutizavopa сказал(а):
Ягодкин все хвалят... Как думаете - заслуженно?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если вы сложите свое мнение, оно будет вашим, прослушайте и поймете, у каждого свой учитель. Кому то нравится речь, кому то содержание, кому то внешний вид. Получать удовольствие можно от многого
 

levx

Пользователь
Регистрация
27.11.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
69
Master сказал(а):
Язык это не вырванные из контекста слова. А смыслы, выражающиеся определенной и связанной между собой по правилам грамматики группой слов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Язык это способ передачи информации - а смыслом занимается семантика. а связь с грамматикой в каждом языке своя, в русском можно слова менять как хочешь в англ, нем, франц. имеют структуру. Подлежащее, сказуемое (основа). А далее уже идет словарный запас. Вот тут и нужен Ягодкин
 

aburryemaibly

Пользователь
Регистрация
24.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
"два первых комментатора больше получают удовольствие от обучения от методики Ягодкина" ))
iKot, я тоже заметила такую особенность - Ягодкин все хвалят... Как думаете - заслуженно?
 

hadzzz

Пользователь
Регистрация
02.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Украина
budha сказал(а):
Ягодкин не знает английский! Как он может ему учить? Запомнить 100 слов - это еще не знание языка!
Нажмите, чтобы раскрыть...
У него есть курсы английского, ведет не он сам, а квалифицированные преподаватели. Однако, изучив множество учебных видео от Михаила Шестова, тех, что есть в свободном доступе, я понял, что 99,999% преподавателей в России - унылое гуано. Они преподают руглиш - русский вариант английского, над которым смеются нормальные нативы и вертят пальцем у виска над русским английским. Преподавателей из неанглоязычных стран, которые думают, что они превосходно владеют английским, с трудом понимают обычные англоговорящие нативы. И это было самым потрясающим открытием для меня в последний месяц в сфере изучения английского. Советую обратить внимание даже не на курсы Михаила Шестова, а на его объяснения, как не надо учить английский язык, да и другие языки тоже.
 

TwoRS

Пользователь
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
wutizavopa сказал(а):
Ваше мнение - он хорошо учит?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Рекомендую Граусову Я. и Ягодкина.
 

tradrus

Пользователь
Регистрация
19.04.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ягодкин не знает английский! Как он может ему учить? Запомнить 100 слов - это еще не знание языка!
 

Link812

Пользователь
Регистрация
08.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Rivaros, мне априори не нравится речь, внешний вид - я знаний хочу!!!!! Ваше мнение - он хорошо учит?
 

PDV

Пользователь
Регистрация
03.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РБ
Было бы здорово прокачать свой английский.
"И, что немаловажно, вы наконец-то сможете получать от процесса обучения удовольствие! "
Ой, это мне нравится
 

dkdimon

Пользователь
Регистрация
02.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ни о чем сам курс и несколько книг, не относящихся к нему. Язык это не вырванные из контекста слова. А смыслы, выражающиеся определенной и связанной между собой по правилам грамматики группой слов. Автор вводит в заблуждение читателя. Как гораздо более эффективная альтернатива - курс Николая Ягодкина "100 слов" в совокупности с его же методикой изучения английского языка.
 

Статистика форума

Темы
204.213
Сообщения
384.057
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу