Английский язык. Дистанционный курс (Олег Матвеев)

  • Автор темы HLO
  • 64
  • Дата начала

HLO

Пользователь
Регистрация
09.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Эта методика дает не знания о языке, а естественное чувство языка
и умение владеть иностранным языком, как родным!




Мне лично курс очень понравился
и дал (некое) направление в изучении языка



Спойлер: Складчик





ссылка

Yandex

Я смотрю и у меня сервис калечит ссылки (кроме с pdfфайлам и яндэкса)а на изменении нормально всё показывает Для тех у кого также калечит основные ссылки и они неработают на яндэкс скидываю пока txt файл с рабочими сылками ( пароля нет)



Английский язык. Дистанционный курс (Олег Матвеев)



Часть 1, Введение, Основы курса




https://cloud.mail.r...9/Дистанционный курс английского - ч.1 Введение, О методе



альтэрнатива яндэкс: Yandex



Часть 2, Упражнения, Первые шаги в программе






https://cloud.mail.r...f/Дистанционный курс английского - ч.2 Упражнения, Первые шаги в программе



альтэрнатива яндэкс: Yandex



Часть 3, Произношение, Разговорный язык






https://cloud.mail.r...c/f7ab5d4e23e2/



Дистанционный курс английского - ч.3 Постановка произношения, Разговорный язык



альтэрнатива яндэкс: Yandex



Отдельно в этот же раздел 3: Курс Михаила Шестова \



Yandex



Часть 4, Нюансы, Робота с внутренним образом языка, Видеообзор, Итоги






https://cloud.mail.r...e/Дистанционный курс английского - ч.4 Нюансы, Работа с внутренним образом языка,



альтэрнатива яндэкс: Yandex
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

lealik

Пользователь
Регистрация
14.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Burratino сказал(а):
Скачал курс , но не открываются файлы (мп4) Пишет - неверный дискриптор меню. Не знаю, что делать. Кто знает, подскажите.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не нужно качать прямо в архиве, качайте по отдельности файлы
 

dsgsdgsdg

Пользователь
Регистрация
06.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В первой части нет материала с номером 12. Это пропуск нумерации или отсутствие файла?
 

shikhan

Пользователь
Регистрация
24.01.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Уфа
Скачал курс , но не открываются файлы (мп4) Пишет - неверный дискриптор меню. Не знаю, что делать. Кто знает, подскажите.
 

maska-lyalya

Пользователь
Регистрация
09.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
42
Luchano сказал(а):
А как вам сам курс? Стоит скачивать?
Нажмите, чтобы раскрыть...
В курсе есть очень интересный подход - создание особой языковой реальности для изучаемого языка. Описано для чего это надо и как это сделать. Т.е. курс больше о том, как эффективно изучать иностранные языке. Там вложены несколько курсов: Пимслера, Шестова, есть материалы Куринского с фокусировкой и еще ряд полезных материалов. По мне, курс стоит того, чтобы с ним хотя бы ознакомиться. По моему мнению, описан верный подход. Но мне больше нравится подача Надежды Счастливой в Simple System, хотя она не отменяет подход Олега Матвеева. Как бы тоже создание языковой реальности, только с помощью ежедневного просмотра сериалов - это создает языковую среду и поток - такой конвейер - встал на него и поехал. Разборы дают необходимую правильную лексику и необходимую для понимания и говорения необходимую и достаточную для целей понимания речи на слух и говорения грамматику. Ну и конечно, процесс фиксации - говорения. Считаю ее подход самым простым, быстрым и комфортным.
 

andi8888

Пользователь
Регистрация
19.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Бийск
Эта методика дает не знания о языке, а естественное чувство языка и умение владеть иностранным языком, как родным!



Об авторе:
Меня зовут Олег Матвеев.
Я не считаю себя супер-преподавателем языков, но я хорошо умею языки изучать и хочу чтобы вы тоже научились этому.
Я понимаю, что есть известные школы признанных лингвистов, в рамках которых уже многие-многие годы множество людей изучают языки определенным образом. Изучают в дошкольных группах, в школе, в институте, на курсах… И, чаще всего, в итоге остаются довольно далеко от свободного владения языком. Знакомая ситуация?

Почему так происходит? Почему пятилетний англичанин (который начал изучать язык с «абсолютного нуля») говорит на английском лучше, чем взрослый опытный человек после многих-многих лет изучения языка? Я знаю ответы на эти вопросы. И знаю как надо осваивать язык, чтобы говорить на нем так, как говорят его носители.

Это знание я получил, анализируя свой собственный опыт изучения языков, опыт работы переводчиком-синхронистом, опыт преподавателей различных лингвистических школ, с которыми я общался. К этому надо добавить опыт разработки и ведения тренингов и многие часы индивидуальной работы с людьми.
И этим знанием я готов с вами поделиться.

Философия подхода:
Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

«Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .

Эта методика дает не знания о языке, а естественное чувство языка
и умение владеть иностранным языком, как родным!

Стоимость: 2500 рублей.
Мне лично курс очень понравился :bbluuush: и дал (некое) направление в изучении языка

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
www.infosklad.org
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
204.247
Сообщения
384.092
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу