Ildorf

Пользователь
Регистрация
09.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Скальпинг стратегии 2.0.jpg
Скальпинг стратегии 2.0 (2014)
Александр Лукьянов


Уникальная стратегия получения дохода на срочном рынке посредством активной торговли!
Я изучил практически все прибыльные стратегии, но чего-то не хватало в принятии решений.

И я нашел то, что так долго искал в активной торговле – в скальпинге!

Скальпинг
дополнил мои пробелы в знаниях и когда я, проверив на практике, освоил много важного и полезного о способах заработка на фондовых и срочных рынках. Я разработал совершенно новую стратегию подхода к срочному рынку и скальпингу в частности.

Цена: 4997.00 руб
Скрытый контент.
 

shelist.oleg

Пользователь
Регистрация
24.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Этоо что то совершенно другое относитльено Профессионла скальпинга? Есть что то новое или очередное для "срубить бабла"?
 

mari-2000

Пользователь
Регистрация
19.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Investor сказал(а):
Этот курс давно неактуален , он древний на видео пример торговли фьючерсом на индекс РТС с кодом RIH2 , а это мартовский фьючерс 2012 года , у фьючерса на индекс РТС уже давно изменился шаг цены с 5п на 10п , и эта бумага себя ведет уже совсем по другому.
Нажмите, чтобы раскрыть...
+++
 

gidra46000

Пользователь
Регистрация
16.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Этот курс 2010 года. Лучше по этим методикам не работать, чисто для общего развития можно посмотреть.
 

Infinity89

Пользователь
Регистрация
27.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Investor сказал(а):
Этот курс давно неактуален , он древний на видео пример торговли фьючерсом на индекс РТС с кодом RIH2 , а это мартовский фьючерс 2012 года , у фьючерса на индекс РТС уже давно изменился шаг цены с 5п на 10п , и эта бумага себя ведет уже совсем по другому.
Нажмите, чтобы раскрыть...
+
 

dema123

Пользователь
Регистрация
12.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Москва
Полностью согласен с мнением, что нам дают инструменты, а пользоваться ими мы должны сами!
 

verascheremet

Пользователь
Регистрация
25.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
beze79 сказал(а):
+++
Нажмите, чтобы раскрыть...
В корне не согласен. Автор дает удочку, а не рыбу. Если тупо копировать - сольетесь. Думать и подстраиваться под ситуацию надо.
 

Dirry_Moir

Пользователь
Регистрация
16.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Этот курс давно неактуален , он древний на видео пример торговли фьючерсом на индекс РТС с кодом RIH2 , а это мартовский фьючерс 2012 года , у фьючерса на индекс РТС уже давно изменился шаг цены с 5п на 10п , и эта бумага себя ведет уже совсем по другому.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу