Александр Долов - Фортепиано Это Просто

xlebedevx

Пользователь
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник http://fortepiano.it...-easy.biz/easy/



1. Переизбыток информации

Когда от информации в интернет на тему фортепиано у вас уже потихоньку съезжает крыша. Вы подписаны на 745 рассылок, посмотрели 2591 видеоурок, однако ситуация ни только не прояснилась, а наоборот запуталась. В голове каша, результат - ноль. Знакомая ситуация?

2. Непонимание последовательности шагов

На вашу голову ежедневно сваливается огромное количество информации, и вы уже совсем не понимаете, за что хвататься. С чего начать? Какие упражнения выполнять? А может лучше сначала ноты выучить? Это всё равно, что собирать огромный пазл "лицом вниз".

3. Отсутствие адекватных сроков обучения

Посещая занятия у преподавателей, вы сталкиваетесь с проблемой слишком растянутого материала. Для частных преподавателей очень выгодно учить долго, ведь если быстро научишь – мало денег заработаешь. А DVD-курсы зачастую слишком краткие, поскольку записывать длинные подробные курсы никому не хочется и не выгодно. В итоге получаются 3-4-х часовые курсы, которые больше похожи на мастер-класс и весь материал проходится “Галопом по Европе”. И, не удивительно, что вам сложно всё понять, ведь такой подход больше рассчитан на тех, кому нужно освежить в памяти уже пройденный материал.

4. Слишком сложные объяснения

Такое, к сожалению, встречается даже у хороших преподавателей. Самые элементарные вещи объясняются через сложные и устрашающие схемы, приправим это всё монотонной речью и непонятными терминами, и всё - от желания учиться не осталось и следа…

5. Очень дорогие обучения

В наше время за всё приходится платить, по крайней мере, за хороший результат приходится платить очень и очень дорого. Многие люди не могут позволить себе дорогостоящие занятия, а как правило дешевые занятия не дают хорошего результата.




 

cancel777

Пользователь
Регистрация
09.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Увидев анонс этого курса,моя дочь музыкант заинтересовалась им...Надеется на обещанные экспресс секреты.
 

MagWing

Пользователь
Регистрация
09.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Полезный курс может помочь обучению на фортепиано, но в любом случае начальные знания - азы лучше получить в муз. школе
 

Yerzhan

Пользователь
Регистрация
11.06.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Astana
Ledi сказал(а):
А этот курс подойдет для 7-летнего ребенка? И можно интересно вместо пианино учиться на синтезаторе?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Для семилетнего вряд ли. Хотя возможно. На синтезаторе учится можно.
 

infooff

Пользователь
Регистрация
15.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Господа хочу научиться , мне 24 , как считаете подойдет курс?


А кстати , может кто перелазить файлы?
 

xXxAlfons69xXx

Пользователь
Регистрация
26.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Как человек, закончивший муз.школу по классу фортепиано скажу - никакие видеоуроки не научат вас играть. Азы должен рассказать учитель, особенно по сольфеджио. Конечно, если вы уже учитесь, то курс будет только в помощь.
 

vera55

Пользователь
Регистрация
31.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Канада
Детей на мой взгляд обучать лучше в форме игры (да и взрослых), а не с помощью видеокурсов.
 

bullit

Пользователь
Регистрация
06.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Rambler сказал(а):
Сталкивался с этим курсом. На мой взгляд один из лучших курсов по фортепиано.
Нажмите, чтобы раскрыть...
А этот курс подойдет для 7-летнего ребенка? И можно интересно вместо пианино учиться на синтезаторе?
 

slevine

Пользователь
Регистрация
23.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Покупала. Один из лучших курсов русскоязычного интернета. Доступно и просто. Жаль,весит много и упражнения много раз повторяются, скучноваты, но ладно. Пока на 4 модуле. Сильных продвижений нет, но результат заметен.
 

Статистика форума

Темы
204.247
Сообщения
384.091
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу