Aбсолютная уверенность в себе и высокая самооценка своими руками за 5 дней

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.546
Реакции
0
Баллы
22
Aбсолютная уверенность в себе и высокая самооценка своими руками за 5 дней

6 причин применять эти практики:

1. Эти практики изменяют ваше внутреннее ощущение, что практически сразу скажется на внешних обстоятельствах.
2. Кроме внутреннего самоощущения практики незаметным образом меняют ваше поведение. Выполнив их вы становитесь уже другим человеком.
3. После практик Вы наполнитесь ощущением спокойной уверенности в себе, повысите самооценку, почувствуете себя на высоте, восстановите творческий потенциал.
4. Восстановитесь после критики и приобретёте действенную защиту от дальнейших проявлений неконструктивной и разрушающей критики в свой адрес
5. Эти практики помогут Вам достигнуть Больших целей: познакомиться с достойным мужчиной, выйти замуж, построить карьеру, создать свой успешный бизнес.
6. Эти практики просты и легки в выполнении и могут служить Вам в в случае критических внешних обстоятельств в течении всей жизни. Они как собственный оберег на всю жизнь - будут оберегать от низкой самооценки и неуверенности в себе стоит только их применить.



Для кого эти практики:



Одинокие женщины которые не могут познакомиться с приличным мужчиной и выйти замуж;

Женщины, у которых гуляет муж;

Одинокие (обманутые, разведённые);

Бизнесмены, потерпевшие крах - ряд неудач потерявшие в себя веру и веру в свою удачу;

Начинающие бизнесмены или люди в начале своей карьеры: пока не уверенные в себе, своём успехе, но имеющие желание реализовать себя и добиться успеха;

Что говорят обычно люди, которым не хватает внутренней уверенности в себе и у которых присутствует низкая самооценка:

"После неконструктивной критики некоторых людей опускаются руки: нет желания ни с кем разговаривать, ни продолжать работу дальше, ни строить планы. Сознание находится как бы в сумраке - не понимаю куда двигаться дальше."



"В последнее время почему-то нет внутренней устойчивости и непоколебимости, что сказывается на работе и личной жизни - нет уверенного продвижения вперёд, все зыбко."



"После того, как муж стал мне постояно изменять, моя самооценка опустилась почти на нет. Постоянно вокруг меня вижу красивых и ухоженных женщин, а сама себе кажусь не интересной и не привлекательной."



"Вижу как подруги уже занимаютмся своими детьми, и мужья у всех есть. Я же как буд-то бы по другому скроена. Наверно, воспитание такое - не могу хватать то, что "плохо лежит", а обеспеченные и состоятельные мужчины мне кажутся недосигаемыми. Мешает моя никазистость, низкая самооценка."



"Почему я такая - всем везёт, у всех все получается, а на мне как буд-то бы крест поставили. Ни замуж выйти не могу, ни денег заработать, ни с мужчиной приличным познакомиться, ни карьеру выстоить приличную."



"Столько примеров успешных людей вокруг - вижу как они ездят на дорогих машинах, живут в великолепных домах - как у них так все получается? Тоже решил начать свое дело, но пока нет уверенности в себе и своих силах."



"На данный момент не складывается ни в карьере, ни в личной жизни, вообще

ни в чем. Перестала в связи с этим понимать себя и уже даже пугает мое

дальнейшее отношение ко всему. Есть только одно желание - заснуть и не

просыпаться хотя бы месяц. Такое чувство, что сердце сжимается и

вот-вот станет, внутри все ноет и ноет, постоянно ощущаю какой-то

прессинг, реву часами как белуга. Как вернуть себя прежнюю - живую и не

дать этой чертовой воронке закрутить себя?"



"У меня проблема с зарабатыванием денег. Вот хочу, и главное - могу хорошо работать, а на приличный заработок выйти не получается. Внутри что-то мешает, сковывает, не пускает вперёд к успеху."


Подробнее »

Скачать »
 
Сверху Снизу