Serg Smit

Пользователь
Регистрация
14.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Очень качественный курс, подойдет для всех, кто хочет больше трафа! Меркулов в этом спец, знающие подтвердят.





Цена: 9 900 руб.

Продажник:

Скрытый текст:
http://lifeha.ru/cat...otrafika/#order
Нажмите, чтобы раскрыть...



Описание курса:



ЗАЧЕМ ВАМ ВИДЕОТРАФИК?



Еще есть несколько причин, по которым вы должны обратить внимание на этот способ продвижение вашего проекта. Сейчас большое количество видео появляется в поисковой системе, я уверен, что вы видели такие примеры, когда вводишь запрос в поисковой строке в информационной выдаче появляются видео.



Теперь абсолютно ясно, что...

Вы не можете позволить себе игнорировать видеомаркетинг!
Почему нужно использовать YouTube и видео для вашего бизнеса сегодня?



Youtube это 3-й по посещаемости сайт в мире

Youtube это 2-й по популярности поисковик после Гугла (люди хотят получать видеоответы!)

Youtube популярнее, чем кабельное телевидение

Youtube сейчас получает 5 миллиардов просмотров в день… и это число быстро растёт!

Youtube мобайл получает более 1 миллиарда просмотров в день!





Клиенты, которые приходят с ютуб, уже более лояльны и уже готовы покупать!



Ссылка на скачивание:


Скрытый текст:
https://mega.co.nz/#...NaZ4V49ymY2zeYw
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

gfborus

Пользователь
Регистрация
13.07.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Адрес
none
Еще есть несколько причин, по которым вы должны обратить внимание на этот способ продвижение вашего проекта. Сейчас большое количество видео появляется в поисковой системе, я уверен, что вы видели такие примеры, когда вводишь запрос в поисковой строке в информационной выдаче появляются видео.




Спойлер
Youtube это 3-й по посещаемости сайт в мире
Youtube это 2-й по популярности поисковик после Гугла (люди хотят получать видеоответы!)

Youtube популярнее, чем кабельное телевидение

Youtube сейчас получает 5 миллиардов просмотров в день… и это число быстро растёт!

Youtube мобайл получает более 1 миллиарда просмотров в день!

ЧТО Я ПОЛУЧУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
Почему бы вам не монополизировать абсолютно весь видеотрафик в вашей нише?

Я проведу Вас за руку от процесса создания качественных востребованных видео допроцесса их продвижения. Курс позволит вам захватить весь видеотрафик, в независимости в каком городе вы находитесь. Прелесть этого способа сейчас в том, что видео показывается по всей стране. Вы записываете видео у себя в городе, а видит эти видео вся страна и соответственно чем глобальнее ваш проект, тем лучше ваши видео будут выстреливать.

В курсе вы узнаете:

  • о чем писать видео (вопрос, о чем писать видео у вас не будет возникать)
  • как быстро подстроится
  • как научится быстро говорить
  • как структурировать и выдавать информацию
В результате интенсива:

  • у вас больше не возникнет вопросов на какую тему и как быстро записать цепляющее видео, собирающее трафик
  • получите мои личные техники подготовки к записи (по натуре я интроверт и всякая публичность меня сковывает, но это совершенно не мешает иметь ТЫСЯЧИ роликов на YouTube и более МИЛЛИОНА просмотров)
  • как оптимально настроить свой видеоканал к продвижению
  • как и куда сливать трафик с видео (специальные методы, дающие максимальное количество переходов при том же количестве просмотров)
  • видеобамперы, бюджетное брендирование, внитые C2Action и целый набор других техник, позволяющих монополизировать абсолютно весь трафик в вашей теме.
Существует отчуждаемая модель, как писать большое количество видео, 25 видео за два часа, которой я обязательно с вами поделюсь.

Следующим шагом, когда мы получили качественное и интересное видео мы сделаем так, что бы ваше видео вылезло в топ YouTube.

Продажник

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 
Сверху Снизу