zmax777

Пользователь
Регистрация
25.01.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тюмень

Без вложений, без партнерок, без супер-программ! Хватит пробовать чудо-способы.

Начните зарабатывать реальные деньги без опыта и знаний.

Именно зарабатывать,

если вы ищите очередную халяву,

то сразу можете закрыть этот сайт

Сколько Вы сможете зарабатывать?

1. Вариант: Вы работаете 1 час в день, делаете от 15 до 30 скриншотов.

Зарабатываете 500 рублей в день = примерно 15 000 рублей в месяц.



2. Вариант: Вы работаете 2-3 часа в день, делаете от 60 до 100 скриншотов.

Зарабатываете 1 250 рублей в день = примерно 37 500 рублей в месяц.



3. Вариант: Вы работаете полный рабочий день (7-8 часов), делаете 240 скриншотов. Зарабатываете 3 500 рублей в день = примерно 105 000 рублей в месяц.

Скрытый контент.
rabota-set.com
Нажмите, чтобы раскрыть...


Скрытый контент.
yadi.sk/d/bWZKB3R8hJD69
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ctis

Пользователь
Регистрация
04.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Без вложений, без партнерок, без супер-программ! Хватит пробовать чудо-способы. Начните зарабатывать реальные деньги без опыта и знаний. Именно зарабатывать, если вы ищите очередную халяву, то сразу можете закрыть этот сайт.

Сколько Вы сможете зарабатывать?
1. Вариант:
Вы работаете 1 час в день, делаете от 15 до 30 скриншотов.
Зарабатываете 500 рублей в день = примерно 15 000 рублей в месяц.

2. Вариант: Вы работаете 2-3 часа в день, делаете от 60 до 100 скриншотов.
Зарабатываете 1 250 рублей в день = примерно 37 500 рублей в месяц.

3. Вариант: Вы работаете полный рабочий день (7-8 часов), делаете 240 скриншотов. Зарабатываете 3 500 рублей в день = примерно 105 000 рублей в месяц.

Как это всё работает? Всё просто. Схема работы подойдет даже для новичков:
Я просто делаю скриншоты и выкладываю их на специальном сайте. За 1 час я зарабатываю 500 рублей. Чем больше скриншотов тем, больше денег. Работайте сколько хотите - зарабатывайте сколько хотите!







Продажник
Нажмите, чтобы раскрыть...



Скачат
 

kitaora

Пользователь
Регистрация
13.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
посмотрел курс, почитал, выглядит довольно убедительно, по крайней мере можно использовать для своих сайтов
 

Pryanik24

Пользователь
Регистрация
09.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Соглашусь с предыдущим отзывающимся. Хороший курс.
И бонус в курсе хороший.
Окупается за день.
 

mimatvienk

Пользователь
Регистрация
13.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Все гениальное - просто. Интересно, а кто-то из форумчан пробовал на практике данное руководство? Каковы результаты?
 

evve

Пользователь
Регистрация
08.03.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Познавательно +, сколько раз делал такие скриншоты (для своего сайта). но не додумался делать статьи из этого и продавать
, спасибо - буду знать как быстро подзаработать.
 

ilyushenka

Пользователь
Регистрация
03.12.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
49
Ну для своих статей - это давно практикуется, а вот продажа подобного... Интересно, насколько хорошо раскупается подобное, какие тематики наиболее актуальны для выбора, каким образом рассчитать оптимальный ценник на лот (кол-во картинок?). На бирже десятки тысяч готовых текстов, тут либо надо искать узкую нишу, либо брать чем-то иным.

Да, по поводу предлагаемого в курсе - ценник на статью стоял 250 р., но на сей момент ценник стоит в 50 р. и статья с 30 мая до сих пор не продана! Стоит задуматься... (пруф)
 

axiv

Пользователь
Регистрация
31.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ну фотки я для своих статьей часто так нахожу, продать такие фото-рецепты думаю можно легко, (за 50 руб)
 

viktorvvv

Пользователь
Регистрация
16.02.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Инструкций на самом деле может быть куча: ремонт, рукоделие, строительство, автомобили. Я так понимаю, не обязательно воспринимать подобное как инструкцию, это может быть просто статья с фото, скажем, обзор нового автомобиля, впечатление от поездки в другую страну и т.д. Касаемо данного руководства - да, возможно тема в некотором роде рабочая, но надо потратить уйму усилий, чтобы найти ту самую востребованную нишу или тематику статей, аналогов которым не будет, по-крайней мере, на этом ресурсе. В противном случае - тратим время впустую.
 

stas1812

Пользователь
Регистрация
05.07.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Казань
я кроме как кулинарные рецепты нигде не видел пошаговых фото инструкций, мое мнение, чем продавать за 50 руб, уже лучше самому склепать кулинарный сайт (СДЛ) и туда выкладывать по несколько в день, толку будет больше...ИМХО
 

geeksz_user

Пользователь
Регистрация
15.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Курс действительно стоящий. Наверное, один из тех немногих, который может дать достойный результат. Всё просто, без лишних слов, с примером. Автор молодец. А ведь это дает просто кучу возможностей для владельцев сайтов и тех, кто заинтересован в написании уникальных и оригинальных статей. Мне понравилось.
 

polsveta

Пользователь
Регистрация
28.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
идея интересная, но продать что либо на том сервисе по нормальной цене не легко, у меня бывает 1 статья в месяц продается, хотя и цены ниже среднего...
у автора курса по скриншотам кстати тоже видно, что у него не одной продажи на том сервисе нет
 

SOaserele

Пользователь
Регистрация
29.03.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
pshirik сказал(а):
Примерная цена рецепта с уникальностью текста в 90%+уникальные фото =5 руб.
Ну можно еще писать про ремонт или строительство, потому что можно найти видео где показывают пошагово. Но и сейчас эти статьи не раскупают, тем более за 250р.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ув., Pshirik! Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! И сейчас всё больше проявляется тенденция, когда люди с бОльшей охотой будут искать обучающее видео, нежели напрягать зрение, мозги и т. д!
Читать скоро разучатся - лень непобедима!
 

InfinityQX

Пользователь
Регистрация
10.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что-то я поражаюсь с местной аудитории. На откровенно бредовый курс такие хвалебные отзывы. Вы вообще в курсе сколько подобные статьи стоят на бирже? Уж никак не 250 рублей за килознак. Это цена работы мастера своего дела, да и не простой статьи на тему кулинарии, а качественного продающего текста на главную страницу.

Никто не будет покупать на биржах статьи неизвестного автора на некоммерческую тематику за такие деньги.
 

Tiv

Пользователь
Регистрация
20.09.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
enbond сказал(а):
идея интересная, но продать что либо на том сервисе по нормальной цене не легко, у меня бывает 1 статья в месяц продается, хотя и цены ниже среднего...
у автора курса по скриншотам кстати тоже видно, что у него не одной продажи на том сервисе нет
Нажмите, чтобы раскрыть...
А вы случаем не заметили, что это фейк, а не основной акк нам показывали.
 

dmvn

Пользователь
Регистрация
27.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
serjkol сказал(а):
я кроме как кулинарные рецепты нигде не видел пошаговых фото инструкций, мое мнение, чем продавать за 50 руб, уже лучше самому склепать кулинарный сайт (СДЛ) и туда выкладывать по несколько в день, толку будет больше...ИМХО
Нажмите, чтобы раскрыть...
Полностью согласен. Сизифов труд. На такое колличество спроса просто не будет.
 

maxim1ka

Пользователь
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
crispo сказал(а):
Что-то я поражаюсь с местной аудитории. На откровенно бредовый курс такие хвалебные отзывы. Вы вообще в курсе сколько подобные статьи стоят на бирже? Уж никак не 250 рублей за килознак. Это цена работы мастера своего дела, да и не простой статьи на тему кулинарии, а качественного продающего текста на главную страницу.

Никто не будет покупать на биржах статьи неизвестного автора на некоммерческую тематику за такие деньги.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Согласен по всем пунктам. Тема мертвая для новичков, раскрутиться нереально сложно.
 

shprota

Пользователь
Регистрация
06.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
Примерная цена рецепта с уникальностью текста в 90%+уникальные фото =5 руб.
Ну можно еще писать про ремонт или строительство, потому что можно найти видео где показывают пошагово. Но и сейчас эти статьи не раскупают, тем более за 250р.
 

rvkgroup

Пользователь
Регистрация
20.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
61
Адрес
Russia
Етот метод тока дял копирайтеров подойдет, и то при том если будут покупать его статьи.
 

rbrbrb

Пользователь
Регистрация
27.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1


Без вложений, без партнерок, без супер-программ! Хватит пробовать чудо-способы. Начните зарабатывать реальные деньги без опыта и знаний. Именно зарабатывать, если вы ищите очередную халяву, то сразу можете закрыть этот сайт.

Сколько Вы сможете зарабатывать?
1. Вариант:
Вы работаете 1 час в день, делаете от 15 до 30 скриншотов.
Зарабатываете 500 рублей в день = примерно 15 000 рублей в месяц.

2. Вариант: Вы работаете 2-3 часа в день, делаете от 60 до 100 скриншотов.
Зарабатываете 1 250 рублей в день = примерно 37 500 рублей в месяц.

3. Вариант: Вы работаете полный рабочий день (7-8 часов), делаете 240 скриншотов. Зарабатываете 3 500 рублей в день = примерно 105 000 рублей в месяц.

Как это всё работает? Всё просто. Схема работы подойдет даже для новичков:
Я просто делаю скриншоты и выкладываю их на специальном сайте. За 1 час я зарабатываю 500 рублей. Чем больше скриншотов тем, больше денег. Работайте сколько хотите - зарабатывайте сколько хотите!


Курс продается здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.241
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу