3 в 1 Уроки игры на гитаре (2013)

Финист

Пользователь
Регистрация
23.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
3 в 1 Уроки игры на гитаре (2013)

Цена: 7300р

Складчина
Продажник

Коротенько:
Программа Школы ритма на гитаре состоит из 3-х объёмных - обучающих, практических видеокурсов, пройдя которые, вы будете владеть 85-ю приёмами игры на гитаре разного жанра, темпа и темперамента, освоите множество гитарных фишек, в том числе и испанские-веерные, аранжировок, вступлений, окончаний, проигрышей для песен и многое, многое другое.



Скрытый текст:
 

nastya_97

Пользователь
Регистрация
07.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я попытался заниматься по этому курсу - не выдержал - может быть объясняет и хорошо но как по мне очень много философских отступлений - все можно было бы ужать раза в два чтоб осталось по существу, но даже не это самая главная проблема - качество видео - такое ощущение что снято все на дремучую нокию рассмотреть что-то нереально и эти совковые интерьеры с коврами.....и вставочки личных фотографий вместо переходов)))) в общем техническая сторона видеокурса ужасная - именно из-за этого абсолютно пропал интерес к этому материалу - сейчас занимаюсь по другому курсу и все ок
 

Vladislav Glushkov

Пользователь
Регистрация
06.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Кстати, можно научиться даже с помощью Ютуба, и програмки для табов Guitar pro 6. Сейчас табы можно найти практически на любую композицию. Мне в свое время очень помогло.
 

suhoivanova

Пользователь
Регистрация
26.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Скачал, глянул...никого не хочется обижать, но ребята- ну такой примитивный подход, такое пренебрежение к звуку,....просто - кошмар..
Ну всё понимаю - но елы палы. Времне тяжелые, работы нет, но так??! - тоже нельзя....уффф.
Короче говоря - для кого этот курс, для чего его можно использовать?? -
Ну совсем для дилетантов, и только в том случае- если человек послушает, и потом-
будет играть..не так как автор,
а бережно, как бы слушая себя, корпя над звуком....
Ну может слова песен там еще есть и очень примитивные аккорды..
В общем, для человека во втором классе школы и то,...если рядом нет ничего стоящего,
...вот только для этого...
Я даже расстроился- ну ка к так можно?..-брякать!!..ну как? по другому еще скажешь?..уфф..
Такое пренебрежение к звуку, о ритмике- вообще,...нет слов...
В открытом доступе полно гораздо лучших курсов- зачем это??
Я бы написал и про закрытые, но вроде как - нельзя...
а впрочем- вот выше я писал - хорошие курсы...там хотя бы человек- играет...там есть и про аккорды..
 

vvvvvvv

Пользователь
Регистрация
06.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Безусловно техническая сторона здесь ужасна, но это практически ничего не значит в данном видео курсе! Главное - это практиковаться, выполнять упражнения и не забрасывать. Сам материал и упражнения, которые здесь даются - супер.
Но соглашусь, что желание заниматься это немного отбивает.
 

svgold

Пользователь
Регистрация
30.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
61
Адрес
vladivostok
у меня пока никаких продвижений - практикуюсь каждый день - и по этому курсу пробовал и по другим .... или я безнадёжен или все же курсы не заменят препода...
 

Сан Саныч Сан

Пользователь
Регистрация
26.04.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
В качестве основы для владения инструментом вполне можно после такого курса лабать на электрогитаре на хорошем уровне. Строй обычной шестиструнной гитары и соло электрогитары один и тот же.
 

fred_fred

Пользователь
Регистрация
17.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
севастополь
Хороший курс для новичка. Но самое главное, для того чтобы научиться играть на инструменте - это практика.
 

mdeltas

Пользователь
Регистрация
05.03.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Постановка слуха есть в данном курсе? После обучения реально самому сочинить мелодию?
 

Сергей Асабин

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Жаль,что так мало информации о курсе,пришлось восполнять ее, перейдя по ссылке. Надеюсь, Вас не обижу,если уточню, что автор курса Виктория Юдина, обучение состоит из 3-х видеокурсов.
1-й курс "Как быстро научиться играть на гитаре и петь.",
2-й курс "Все, на что способна Ваша гитара.",
3-й курс "О том как подбирать и разбирать песни."
 

Статистика форума

Темы
204.244
Сообщения
384.088
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу