ppleoon

Пользователь
Регистрация
17.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Посмотреть вложение 2333


КЕЙС: Белила для трафа: 200-1000руб. в день на автомате без вложений
Давно хотел протестить эту методу заработка. Проверил - работает.
Метода связан с новым арбитражем бесплатного и низкобюджетного живого трафика.
Не требует вложений. Настраивается один раз - работает круглые сутки. Сама и на автомате. Полностью пассивный доход.
Схема легко масштабируется внутри системы, а так же (при наличии прямых рук) легко переносится на другие площадки.
Пробуем, тестируем,



Скачать:

[LIKES=24]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
[/LIKES]Подскажите, как мне переходить по ссылкам, если они выглядят в формате "тык", а так как это PDF файл, то по вставленным ссылкам не пройти. В других скаченных мною проектах все ссылки прописаны и их можно переписать в адресную строку. Прикреплю скрин примера Ваших ссылок.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
Подскажите, как мне переходить по ссылкам, если они выглядят в формате "тык", а так как это PDF файл, то по вставленным ссылкам не пройти. В других скаченных мною проектах все ссылки прописаны и их можно переписать в адресную строку. Прикреплю скрин примера Ваших ссылок.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
если Вы смогли открыть pdf-файл значить сможете перейти по ссылкам, ссылки как правило встроены в текст и при нажатии на текст в котором прописана ссылка, происходит автоматический переход на сайт. только что проверил при нажатии на слово "тык" в pdf-файле открывается страница сайтаПопробую открыть в другом формате, у меня к сожалению не переходит по "тык".
Попробую открыть в другом формате, у меня к сожалению не переходит по "тык".
какой программой открываете?Writer
используйте данную программу
You must reply before you can see the hidden data contained here.
думаю она Вам поможет. для скачивание программы, скопируйте ссылку и вставьте в торрент программуСпасибо! Проблема решена!
Спасибо! Проблема решена!
не за что
 
Сверху Снизу