lorka

Пользователь
Регистрация
23.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Запорожье
1 350 000 рублей на YouTube (2015)
  • Без вложений.
  • Без спама.
  • Без геморроя.
Скрытый контент.
Продажник: http://youtube.andriyshevaha.com/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
https://yadi.sk/d/8jmJTRL9gVcRf
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

sadface

Пользователь
Регистрация
18.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Просто убило "Заказать услугу Поддержка YouTube канала под ключЬ" Писать с таким ошибками в интернете, где везде грамматическая проверка))
 

otoano

Пользователь
Регистрация
21.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
katty007 сказал(а):
Просто убило "Заказать услугу Поддержка YouTube канала под ключЬ" Писать с таким ошибками в интернете, где везде грамматическая проверка))
Нажмите, чтобы раскрыть...
А где Вы это увидели? Ни здесь, ни на лендинге не увидел такого )
 

A_Tarasova

Пользователь
Регистрация
22.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26

Logvenok78

Пользователь
Регистрация
17.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Giorgos сказал(а):
А где Вы это увидели? Ни здесь, ни на лендинге не увидел такого )
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ребята, бывает и по хуже!)))
 

plainpaper

Пользователь
Регистрация
20.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Яндекс заблокировал
 

rnurmambetov

Пользователь
Регистрация
07.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
я так и не понял, на чем он миллиончик сделал) такое ощущение, он сам с собой че-то там бормочит)) о чем он вообще рассказывает??))))
 

alexm80

Пользователь
Регистрация
18.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
Germany
Giorgos сказал(а):
Действительно, есть такое) А я почему-то подумал, что паренек грамотный, внешность внушила доверие ))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну может и просто ошибка, просто я бы не стала переходить по такой аннотации)
 

Alex D1

Пользователь
Регистрация
10.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хотя самое главное автор все же сказал - секретный ингредиент, так сказать - осваивайте ютуб и зарабатывайте.
Вот ссылка на тренинг по ютубу Там же можно найти и день второй, и день третий, и даже бонус.



"По, настало время поведать тебе то,
что следовало поведать уже давным-давно.
Секретный ингредиент моего секретноингредиентного супа.
Слушай меня: секретного ингредиента… не существует!"

папа-Гусь
м\ф «Кун-Фу Панда»
 

latrodectus

Пользователь
Регистрация
10.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Москва
apollinarevich сказал(а):
А бонусов не осталось? Ссылки на яд убиты
Нажмите, чтобы раскрыть...
Там всё, что было. И бонусы и плагин.
 

ananax

Пользователь
Регистрация
15.03.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
42
Адрес
Москва/Moscow
Да забейте на эти ошибки) Наоборот прикольно) Некоторые специально делают ошибки) Главное - заработок, а тот, кто ошибки сидит и ищет, тому не до заработков)) это просто ботаники от рождения)))) Человек лям сделал, и ему чихать на все ошибки))) я бы даже два "Ь" поставил ради прикола назло ботанам)))))
 

PAL1209

Пользователь
Регистрация
27.08.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уф... Посмотрела видео. Что могу сказать... Хитрый жук, вот что. Есть такая технология, которая используется на БЕСПЛАТНЫХ вебинарах. Когда народу раскрывают все стадии какого-нибудь процесса. Причем стараются впихнуть как можно больше нужной информации. А поскольку это не реально сделать за время проведения вебинара, то у новичков в голове остается полная каша. Те, кто в теме, может, просекут фишки, а новички почувствуют одновременно всю важность информации и ... свою беспомощность в некоторых (а может и всех) моментах. И острое желание пойти, побежать, поскакать к спикеру на тренинг, курс, коучинг (нужное подчеркнуть).
 

Andreyx

Пользователь
Регистрация
07.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Beograd
Высокочастотный запрос - больше 100 показов в месяц. АХАХАХАХА
Просмотрела пока что 20 минут - фишек никаких. То что правка формы жастклика - это, конечно, круто, но не особо ново.
5 раз употребить ключ в описании видео - ну, может и работает, надо попробовать. Интересная инфа по поводу 20-30 лайков на видео за первые минуты существования видео. По кросспостингу тоже норм, но делать руками это для 100 видео в день как-то задротно, если бы сервис посоветовал, но увы.
Блин, он сказал "миллион триста пятьдесят тысяч ЗАКАЗОВ". Чел заврался.
По заработку без своих видео ничего не рассказал, хотя может в бонусе, но я не успела посмотреть.
У автора мануала хорошая, подходящая жестикуляция, внятно рассказывает. Он не является носителем русского языка, проскальзывают иногда украинские слова.
Лучше, чем большинство курсов с глопарта, но и этот не особо блещет. Результатов чел так и не показал. В общем этот курс в основном - это вербовка народа на новые курсы этого чела.
 

manville

Пользователь
Регистрация
27.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
katty007 сказал(а):
Просто убило "Заказать услугу Поддержка YouTube канала под ключЬ" Писать с таким ошибками в интернете, где везде грамматическая проверка))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я иногда, по настроению, пишу авторам сайта про ошибку. Исправляют...
 

dm333

Пользователь
Регистрация
15.11.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас на глопарте продукт недели. Глопарт рекомендует. А вообще кто изучал? Есть что то стоящее?
 

Mustang1983

Пользователь
Регистрация
08.08.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
konstals сказал(а):
Кто не успел
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо большое! Друзья, а может у кого-нибудь есть видео-тренинг Youtube Денежный магнит ? Очень надо.
 

donkiko

Пользователь
Регистрация
08.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Перезалейти еще раз, пожалуйста. Коменты прочитал, стало интересно глянуть на сей "чудо-курс" Поделитесь, у кого есть.
 
Сверху Снизу