«Женщина должна терпеть»: негативные установки, которые мешают вашему счастью

  • Автор темы Lucania
  • 21
  • Обновлено
  • 07, May 2023
  • #1
Отношения между мужчиной и женщиной могут стать источником радости и удовлетворения, но могут также стать причиной разочарования и страдания. Некоторые негативные установки, которые могут мешать вашему счастью в отношениях, включают:
  • «Я должна терпеть»: если вы считаете, что вам нужно терпеть неприятности в отношениях, это может привести к бесконечной циклической динамике конфликтов и жалостей. Важно уважать свои границы и потребности, а также общаться со своим партнером, чтобы решить проблемы и создать здоровые отношения.
  • «Меня должны любить за то, кто я есть»: хорошо, когда ваш партнер ценит и уважает вас такой, какая вы есть, но это не означает, что вы не можете измениться и расти вместе с ним. Важно найти баланс между тем, чтобы оставаться верным себе, и тем, чтобы расти и развиваться как личность.
  • «Я не заслуживаю счастья в отношениях»: это негативная установка может стать причиной того, что вы будете принимать плохие решения в отношениях или откладывать их начало из-за страха неудачи. Важно помнить, что каждый заслуживает любви и счастья в отношениях, и вы не исключение.
  • «Я должна жертвовать своими потребностями ради партнера»: жертвование своими потребностями может привести к недовольству и разочарованию в отношениях. Важно находить баланс между своими потребностями и потребностями вашего партнера, а также уважать границы друг друга.
  • «Я должна всегда быть счастлива в отношениях»: конфликты и проблемы в отношениях неизбежны, и никто не может быть всегда счастливым в отношениях. Важно уметь решать проблемы, общаться и поддерживать друг друга, чтобы создать здоровые и счастливые отношения.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно