Заработок в интернете на серфинге

  • Автор темы iva
  • 20
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Рассмотрим такой вид как заработок в интернете, как серфинг. Это самый простой вид заработка. Есть ручной серфинг, т. е. вы заходите на страничку рекламодателя и задерживаетесь на ней секунд 20-30. Потом переходите на следующий. Сейчас, даже не могу себе представить, кто им пользуется. Это же каторга. Сейчас используется в основном автосерфинг. Происходит это следующим образом. Вы заходите на специальную страницу спонсора, на которой реклама меняется автоматически. Вы можете спустить страницу в трей, заниматься чем угодно, процесс идет автоматически. В таком режиме, можно находиться сколько Вам удобно. Вам будут начислены кредиты, которые потом можно перевести в деньги. Но это очень даже не большие деньги. При этом, надо иметь ввиду, какой у вас интернет, какой трафик. А то может оказаться, если интернет не безлимитный, что платить за него, пока вы серфили, придется больше, чем вы заработали. Если вас это заинтересовало, вы легко можете найти таких спонсоров самостоятельно, через поисковик. Но, хочу предупредить, платят не все, есть и мошенники. Порекомендовать на этом поприще, ни кого не могу. Считаю такой вид заработка, пустой потерей времени. Но, в начале пути, можете попробовать. Надо все потрогать своими руками. Так выглядит заработок в интернет на серфинге.

iva


Рег
31 May, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно