Заработок На Ютубе С Нуля: Кейс Который Дал Мне Возможность Стартовать

  • Автор темы ruslanyd
  • 27
  • Обновлено
  • 07, Apr 2023
  • #1
Приветствую всех.

вначале этого месяца я наткнулся на интересный кейс и решил его испробовать, и уже сейчас я начал получать первый профит.

В конце поста вставил пару ссылок на бесплатные сервисы по накрутки видео. Сам Кейс. Сегодня будет статья, а точнее кейс по заработку в интернет от моего знакомого, где он расскажет, как стал видеоблогером в тематике бинарных опционов и построил свой заработок на ютубе с нуля.

Бинарные опционы в России начали активно раскручиваться несколько лет назад.

Это рискованный, но очень доходный инструмент для того чтобы зарабатывать сидя дома.

А кто об этом не мечтает? Давайте посмотрим, как он это сделал.

Почему именно видеоблог?



Я посмотрел, что уже было на Youtube к тому времени и, конечно, увидел как хорошую работу, так и откровенный шлак: очень часто видно, что человек не удосужился разобраться в теме, прочесть пару статей, о которых собирается рассказывать, а просто слепо копирует то, что уже принесло кому-то деньги.



Ещё видно, когда текст заучен, а эмоции выглядят натянуто.

Это сразу “палится” зрителем, будьте уверены. Я люблю хорошие фильмы, сериалы и считаю, что видео — это вообще отличная вещь, потому что живой человек в кадре вызывает гораздо больше доверия, чем все эти тексты про BMW X6 в 17 лет и так далее.

К тому же у меня не было больших бюджетов на рекламу, а интересным видео люди делятся друг с другом.

Картина складывалась. Разумеется, до этого я никогда не снимал видео.

Но зато всегда интересовался финансовой тематикой и неплохо понимал, что там к чему. С чего я начал строить заработок на ютубе с нуля Я решил, что не буду повторять ошибок других.

Сразу скажу, что я нифига не профессиональный актёр, а просто поработал немного больше других.

Это такая же работа, как и любая другая — просто вместо стука по клавиатуре ты работаешь на камеру.

Мне стучать по клавиатуре не нравится, поэтому я начал “готовить сцену”. Студия дома Для того чтобы писать хорошие видео нужны всего две вещи: свет и камера.

Я очень мало тогда об этом знал, довольно сильно помогли ребята из партнёрки советами.

Они же общаются со всеми партнёрами и по сути знают, кто чем дышит. Вот как я рассуждал: мы рекламируем что? Заработок из дома.

Соответственно, и записывать нужно дома, за компьютером. Выбор камеры для записи видео Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Начинать можно и с чего попроще, но тогда надо очень хорошо рассказывать. Короче, чем-то точно надо выделяться. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Canon 550D — один из самых доступных вариантов.

В 10 тысяч уложиться вполне реально, если поискать Не кино снимаем, поэтому хватит самой простой зеркалки. Свет Когда будете ставить свет — в первую очередь освещайте лицо.

Если прямо за вами есть стена, то не сидите близко к ней — будет засветка вокруг вас. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Вот видео с изготовлением, например: Нормальный свет можно сделать своими руками за час, называется — софтбокс. Оформление канала И вот я начал снимать и выкладывать видео.

Основа видео — торговля и разговоры о торговле.

Чем динамичнее смонтируешь, тем больше глубина просмотра (легче удержать внимание зрителя). изажил нормальной, полноценной жизнью.Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
в графическом редакторе, а к каждому видео — обложки в одном стиле. Получаться начало не сразу и постоянно возникала проблема с подбором цветов — несколько цветов очень трудно увязать друг с другом, чтобы глаз радовался. А потом я нашёл сервис Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
На канал потребовалось О чем рассказывал . Главное рассказывать интересно! А потом понеслась: у меня была куча подписчиков без денег, и я запустил серию из нескольких роликов, в которых раскрутился до приличных денег с 10$ на Binomo.

В партнёрке спросил, как для этого нужно действовать.Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
С самого начала немного рассказал о том, как себя вести с бинарными опционами, чтобы заработать, а не потерять деньги сразу.

Потом несколько серий торговал и рассказывал про технический анализ — часто зачитывал статьи с этого сайта: Монетизация видео Все 6 месяцев — и сейчас — я получал около 60% от депозитов — иногда чуть больше иногда чуть меньше.

Ещё у биномо была хорошая CPA система, но она мне не подходит, потому что моя аудитория подписывается на канал и делает повторные депозиты после “выстреливших” видео. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Сравнивал разных брокеров по адекватности поддержки и условиям.

Выбор был из трёх: Olymp Trade, FinMax и Binomo.

Я пообщался со всеми чтобы посмотреть на людей, от которых будут зависеть мои выплаты и после этого выбрал Binomo по условиям.

была отметена сразу — на скринах видно, по ней получалось бы 500 рублей в месяц =)Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Разумеется, всё это дело надо было продуманно монетизировать.

Разумеется, Раскрутка канала, статистика и доходы Сразу скажу — я практически не закупал рекламу.

Только немножко лайки от других каналов и просмотры через специальные сервисы — вы их сами найдёте. Но вложений больше 3 тысяч рублей в месяц у меня не было.

А выхлопы — были.

Я рассудил очень просто — если ты делаешь хорошо, то люди сами придут.

Работал над каналом полгода — с августа по февраль, пока не надоело.

Он до сих пор приносит неплохой доход в пассивном режиме. Вот моя статистика по YouTube с самого начала: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
А вот так выглядит статистика за последние 3 месяца (с половиной мая) в партнёрском аккаунте у брокера: В общем и целом за 6 месяцев потрачено примерно: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
  • 8 000 рублей — фотоаппарат
  • 1000 рублей — свет и микрофон к фотоаппарату (т.н. петелька)


Ещё раз по месяцам: За первую половину мая я заработал уже 6000$, поэтому и решил написать этот кейс — похвастаться и ответить на вопрос “есть ли деньги в интернете”. Потому что часто люди не знают чем заняться, а тут терпение и труд все перетрут. — они платят за регистрации и депозиты.

Почти 1500$ выплатили по конкурсу в первых числах мая.

Кстати, он будет идти до конца июня, налетай.Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
В мае были первые выплаты за В апреле начал разгоняться и работал уже как на нормальной работе — по 5-6 часов в день.

Сильно поднажал и получил 3045$ за апрель.

У меня прям цель стояла — сделать 3 тысячи. В марте я начал активно общаться с аудиторией, отвечать на письма и разговаривать в скайпе.

Доходы сразу пошли вверх: я заработал 1250$. С августа по февраль я особо не работал с подписчиками и не знал, как получить деньги со своей клиентской базы.

Поэтому и зарабатывал до 1000$ в месяц, а мог бы намного больше. Доход составил: Примерно 10 000 рублей — реклама.
  • Март — 1250$
  • Апрель — 3045$ + 1500$ за конкурс.
  • Май — уже 6000$


Сервис по накрутки просмотров.

Ну, всё, вроде похвастался, всё рассказал — теперь можно и прощаться! Всем успехов! Не забываем сделать репост статьи и подписаться на блог, если статья была интересной.

зарегистрирован, помог тор и почта gmail.При регистрации у меня возникла проблема, писалась что ваш ip уже



У меня крутит с трёх аккаунтов, каждый аккаунт я открыл через отдельный браузер и ещё момент на каждый браузер нужно установить впн, у меня стоят бесплатные zenMate и Хола, можно ставить любые другие.Как и обещал, рассказываю про сервис на котором можно накрути 3-6 тысячи просмотров в сутки бесплатно.



Суть сервиса в том что после регистрации вы можете открыть бота по просмотров видео и он начнёт крутить в автоматическом режиме просмотры, за эти просмотры вам начисляются валюта сервиса на которую можно заказать рекламную компанию.

Вот ссылка на сервис Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Реф ссылка: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Не реф ссылка:

ruslanyd


Рег
30 Dec, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно