Заработок на услугах без вложений в любом городе для всех

  • Автор темы ViNand
  • 312
  • Обновлено
  • 16, Apr 2019
  • #1
Собственно сама схема: итак будем оказывать услуги грузчиков, строителей и разнорабочих в своем городе.

Сами будем выступать посредником между заказчиком и исполнителем.

Кароче подаете на avito.ru обьявление такого типа:

требуются разнорабочие, грузчики, рабочие строительных специальностей, свой телефон и имя.

начнут звонить люди, берете у них номера и имена и специальность, которые без опыта могут работать грузчиками или разнорабочими, составляете базу вида телефон, имя, специалность для каждого человека.

говорите им что на днях должна быть работа, и когда это случится вы им позвоните. потом подаете обьявление вида: разнорабочие, рабочие строительных специальностей, грузчики выполнят любую работу и свой номер телефона.

также можете создать сайт или группу в вк которые будут рекламировать ваши услуги, вот несколько примеров сайтов и групп в моем городе с населением 300к Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. я звонил им, нужна была подработка когда - то давно, мне предложили работать на стройке с ежемесячной оплатой из расчета 100 рублей в час, с возможностью брать авансы раз в месяц в размере 1000 рублей.

примерно такую модель можете сделать у себя и вы. начнут звонить заказчики, говорите им что у вас имеется база людей, ставьте цену в 250 рублей час, такие цены у меня в городе Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, чем больше город тем цены дороже.

Рабочим платите 100 рублей в час, я раньше работал не раз по такой схеме, людей готовых работать за эти деньги я видел огромное количество.

150 рублей это ваши деньги.

считаем к вам поступил заказ на 1 месяц, на 10 человек на стройку на рабочий день с 8 до 18, это 10 часов, то есть 15000 рублей в день.

У того посредника от которого я ранее работал в саранске одновременно работало 10 обьектов по городу, на которых от него работало минимум по 10 человек на каждом.

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 15, Apr 2023
  • #2
Посмотреть:


итак будем оказывать услуги грузчиков, строителей и разнорабочих в своем городе. Сами будем выступать посредником между заказчиком и исполнителем. Кароче подаете на avito.ru обьявление такого типа:
требуются разнорабочие, грузчики, рабочие строительных специальностей, свой телефон и имя.
начнут звонить люди, берете у них номера и имена и специальность, которые без опыта могут работать грузчиками или разнорабочими, составляете базу вида телефон, имя, специалность для каждого человека. говорите им что на днях должна быть работа, и когда это случится вы им позвоните.

потом подаете обьявление вида:
разнорабочие, рабочие строительных специальностей, грузчики выполнят любую работу и свой номер телефона. также можете создать сайт или группу в вк которые будут рекламировать ваши услуги, вот несколько примеров сайтов и групп в моем городе с населением 300к http://грузчики13.рф

, Грузчики, газели, переезды по Москве и Подмосковью

, Услуга грузчиков Саранск | ВКонтакте

, Ошибка | ВКонтакте

. я звонил им, нужна была подработка когда - то давно, мне предложили работать на стройке с ежемесячной оплатой из расчета 100 рублей в час, с возможностью брать авансы раз в месяц в размере 1000 рублей.

примерно такую модель можете сделать у себя и вы. начнут звонить заказчики, говорите им что у вас имеется база людей, ставьте цену в 250 рублей час, такие цены у меня в городе Услуги грузоперевозки (Грузчики) Саранск

, чем больше город тем цены дороже.

Рабочим платите 100 рублей в час, я раньше работал не раз по такой схеме, людей готовых работать за эти деньги я видел огромное количество.

150 рублей это ваши деньги.

считаем к вам поступил заказ на 1 месяц, на 10 человек на стройку на рабочий день с 8 до 18, это 10 часов, то есть 15000 рублей в день.

У того посредника от которого я ранее работал в саранске одновременно работало 10 обьектов по городу, на которых от него работало минимум по 10 человек на каждом.

 

Il2


Рег
10 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно